Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:09

Не буду оригинальной, напишу еще один полный восторгов отзыв об этом продукте) Ах и ох, я влюбилась в помаду))) Вероятно, нет ни одного человека среди женского населения, активно пользующегося косметикой таких оттенков, кто бы не слышал о ней, о жидкой устойчивой матовой помаде Nouba Millebaci.

Я перечитала множество отзывов об этом продукте и, так как в последнее время мои вкусы относительно продуктов для губ, все больше склоняются к матовым текстурам, безусловно решено было приобрести эту красавицу. И тут я сразу же столкнулась с проблемкой. Ее попросту нигде нет! Получилось найти тестер на одном из сайтов, торгующих косметикой и судя по всему, забрала последний экземпляр. Ну не это ли говорит, больше за все хвалебные отзывы вместе взятые, о том, что продукт достойный и за ним просто таки охотятся девушки?

Я ни разу не встречала никакой печатной рекламы помад Nouba Millebaci

Свою славу эта вещь заслужила честным путем среди покупательниц!

Теперь еще пару слов о моих личных впечатлениях относительно ее использования. Во-первых, мужская часть населения в восторге))) И не только потому, что это красиво выглядит, но и по причине стойкости помады, да, она может пережить не особо страстный поцелуй, проверено )))

Может выдержать обед, с напитками чуть сложнее, лучше воспользоваться трубочкой, иначе могут появиться проплешины, пишу как есть, не приукрашивая. Губы не сушит! Ну разве что носить изо дня в день и никогда не пользоваться бальзамом, но это уже слишком. Пахнет приятно, наносится в разы проще, чем например матовая Nyx Soft Matte Lip Cream

На губах нет никакого особого ощущения, стойкость выше всяких похвал, но естественно, смыть сложно. Я снимаю только двухфазным ремувером и на это уходит не один ватный диск, а что поделать, такова плата за суперстойкость и невероятно насыщенный цвет.

Другие мои отзывы на продукты для губ:

Тинт для губ Holika Holika PRO:Beauty Bloody Oil Tint

ColourPop Ultra Matte Liquid Lipstick

матовая Nyx Soft Matte Lip Cream

Avon Color Trend

Bi-es Monster High Frankie Stein

Достоинства
  • матовый финиш
  • не оставляет следов
  • не сушит губы
  • сочный цвет
  • супер стойкость
  • ультра красный
Недостатки
  • - высокая цена
lovelymonsterрекомендует
Прелестно! Love
Dunya.Dunyasha0, спасибо Wink
06.05.2015
На губах лежит просто великолепно,да и смотрится также Laughing out loud
06.05.2015
Я живу готической субкультурой уже 10 лет. Нашла много общих тем в отзывах Wink . Не удивляйтесь,что Вас сейчас письма по комментариям забросает. Big smile
Wilder Wein, да я не против Big smile
воу, воу, воу... круто!!