Среднее: 5 (1 голос)

Анастасия_Чел аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 18:41

Перед новым годом, вместе с кухонным гарнитуром, я приобрела газовую плиту Gorenje GN 51101. В магазине она стоила 18 990 рублей, но так как в каждом М.Видео было по одному экземпляру, проводилась акция, и нам она досталась за 12 890 рублей.

У этой плиты есть все необходимые функции. Мне эта плита понравилась. Хочу сразу отметить,что у неё есть минус, это материал из который она сделанна - нержавейка. Это такой маркий материал.Приходиться постоянно её трать)) Плюсом является чугунная решетка и кнопка электроподжига. Также очень удобны в использовании четыре газовые конфорки. Каждая разного диаметра. Если быть точнее, то это две стандартные конфорки, одна маленькая, диаметром 4см и четвертая конфорка девять сантиметров.

Духовка очень хорошая. Её объем 53 литра. Количество стекол дверцы духовки - два.

Очень переживала,что от нагрева духовки будет отходить пленка у фасадов кухни. Ан нет))) Все на месте. Фасады в месте соприкоснования с плитой просто теплые.

В итоге, покупкой довольна!

Анастасия_Чел рекомендует Газовая плита Gorenje GN 51101

Категория: Газовые плиты