Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

YoYoBird аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 18:48
Достоинства: приятный запах на коже после применения
Недостатки: дорого, слишком много мусора

Hello everybody

На мой день рождение подруга подарила мне две бомбочки от Lush: "Семь роз" и "Королева роз"

Эта бомбочка как раз "Королева роз" - НО, вы серьезно? Королева? Роз?

Это мое первое впечатление, такое громкое название, а на деле...

Внешний вид:

Хорошо упакован товар) Ничего не скажешь:

Бомбочка - обычная, круглая, розового цвета, весьма симпатичная на мой взгляд Wink

Внутри белого пакета, где находится бомбочка, лежит бумажка, на которой написаны лестные, прелестные слова о бомбочке и состав) Я даже напишу, что же обещает нам производитель и маркетологи:

Розовая бомба для ванны с абсолютом розы и лепестками цветов. Для тех моментов, когда вам хочется видеть жизнь исключительно в розовом цвете.

По идее, когда пишут лепестки, я представляю себе ванну уж точно не так (слева идеал, справа то что получается Wink ):

Я конечно понимаю, что написали,  лепестки цветов, но тогда почему "Королева роз"? И почему в ванне плавали не только лепестки, а вообще не понятно что?

Само применение:

В принципе, вытащив половину "лепестков":

Принимать ванну приятно) Вода розовая)

Я нашла в этих "лепестках" только одну милую вещь:

А все остальное мусор...

Вывод: после принятия ванны, действительно приятно себя чувствуешь, НО все же хоть и есть плюс, есть и минус. Такое чувство, что тебя обманули... Обещанного не дали. Поэтому ставлю 2 звезды. И да, ещё может окрасить ванну, будьте бдительны ;)

YoYoBird не рекомендует Бомба для ванны Lush Королева роз

Брэнд: Lush