delechka аватар
Опубликовано 30 Август, 2012 - 13:44
Достоинства: дарит обалденне ощущения -, дурманящий, кокетливый, неповторимый, окутывает с головы до ног!, хочется чувствовать его вновь и вновь
Недостатки: не для всех, не совсем стойкий

Услышала этот аромат у одногруппницы и поняла: он чем-то похож на маленькое красное платье от Avon! На мой любимый аромат!

Как-то была в Рив Гош и пшыкнула на себя его. Потом весь день с ума сходила от аромата и решила: подарю его себе на день рождения! Smile

Пришла значит за покупкой, а там такаааая цена... 1500 за флакон 30 мл, это еще и со скидкой по золотой карте! Но желание оказалось сильнее. И я не пожалела.

Аромат очень сладкий, прямо как я люблю. Вдыхая его, я чувствую помутнение разума, и я ныряю в пучину нирваны. Боже, ну что за бред я написала, а хотя так все и есть! Smile

На самом деле очень тяжело описывать аромат, его нужно услышать!

Маленький объем флакона позволяет носить его с собой даже в самом маленьком клатче!

Использую его в особых случаях, преимущественно вечером.

Его аромат неповторим, хотя очень похож на платье, как я уже говорила, также на аромат пумы, не помню название, кажется в фиолетовом флаконе.

Сколько бы не слушала ароматов у Cacharel, лучше этого производители еще не придумали.

И кстати, мне еще в подарок дали вместе с парфюмом клатч от Cacharel, поэтому так дорого вышло Smile. Но я не жалею, куплю еще!

delechka рекомендует Cacharel Amor Amor

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Cacharel
  • SONNE - MOND аватар

SONNE - MOND 6 Июнь, 2013 - 12:11
    Замечательный парфюм! Тоже был у меня еще в студенческие годы, когда только появился в продаже. Сладковато-теплый, с удовольствием носила его зимой, согревал и радовал в холода Smile

• Самый любимый бывший или история принудительного расставания.

21.04.2013
    Mello18 аватар

Марка Cacharel одна из самых любимых для меня - они не в 1-й раз создают превосходные букеты ароматов, которые хочется ощущать и пробовать снова и снова. Красный Amor Amor, а именно его классический вариант был первопроходцем для меня.

• Балдею от него, как коты от валерьянки

10.12.2015
    HappyMa аватар

Мое знакомство с этим ароматом произошло больше 10 лет назад, когда мне подарили его на день рождения. Это был мой первый "взрослый" парфюм. Алая баночка с маленькой белой розой очень красивая, а декоративная чека как у гранаты готовит нас к взрывному содержимому.

• так пахнет любовь

14.09.2012
    Marfushen'ka аватар

этот аромат знаю очень давно, первый раз увидела пробник в журнале,еще будучи школьницей. и..этот аромат меня заворожил, сразу и безповоротно!!! но на тот момент,я , как и большинство моих одноклассниц, пользовались каталожными духами,и этот аромат действительно был взрывом-манящим, сладким, теплым …

• Ммм, аромат нежности, сладенький, мой любимый!

07.08.2012
    mystery girl аватар

Знакомство с этим ароматом случилось у меня лет эдак шесть назад... Мне подарили духи карандаш, как я позже узнала, что это подделка , НО аромат меня пленил!И вот, на 8 марта, мама сделала мне сюрприз, подарила АМУР АМУУУУУУУУУУР!!!Я просто на седьмом небе была от счастья!Аромат на любителя,…