Опубликовано 21 Январь, 2013 - 18:47

♥ Этот замечательный кремик я получила в подарок вместе с одноименной парфюмерной водичкой ♥

В первый же день решила затестить новинку. Скажу сразу: особых надежд на этот крем я не возлагала, т.к. кожа у меня достаточно сухая, мне всегда требуется интенсивное увлажнение, дополнительный уход, а LBD ведь просто парфюмированный крем для тела, не наделенный какими-либо особенными ухаживающими свойствами.

После душа нанесла…и была приятно удивлена! – крем нежный, увлажняющий, питательный, по консистенции очень густой и насыщенный. Также для меня немаловажен такой критерий как впитываемость - кремчик справился с этим буквально за две минуты, не оставив липкой пленки Smile

Аромат крема такой же, как у парфюмки. Божественный – тонкий, нежный, женственный. В запахе сочетаются нотки пряностей, японской сливы, цветов и загадочного мускуса – ненавязчивый гармоничный союз. Здорово использовать кремик и парфюм в дуэте - роскошный шлейф Вам обеспечен!

Результат применения меня порадовал – соблазнительная бархатистая кожа, источающая аромат соблазна

Считаю это приобретение удачным – заслуженная оценка 5!
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Роскошный
  • Увлажняет
Турмалинарекомендует
21.01.2013
+ Отличный крем, у меня была такая вода - приятный аромат!