Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 20:07

Хрустальная люстра это роскошь на все времена. Я очень хотела красивую хрустальную люстру себе в спальню, т.к. выполнена комната в классическом стиле, тёмная деревянная мебель, картины на стенах в тяжёлых рамах и т.д.то есть только такая люстра идеально впишется в мой интерьер.

На день рождения мне подарили такую люстру, ну вернее, подарили деньги, а уж подарок себе я выбрала сама, т.к. тонкий вкус только у меня))

И вот это сокровище у меня.

Люстра имеет высоту 472 мм и диаметр 383 мм, цепь подвесную мы укоротили по моему вкусу. Люстра предусматривает 4 лампочки. Элементы люстры хромированы. Есть такая же модель но золотистая.

Аххх, вот первое что вырвалось у меня когда впервые увидела люстру на своём потолке! Какая она компактная, изящная, переливается, искорки хрусталя подрагивают...

Даже невключенная она чудесна, ну а включенная просто чудо, я не устаю наслаждаться и не могу насмотреться на нее! И из окна шикарно смотрится)

А какие рисунки она творит на потолке!

​

Вот сын подсветил фонариком посмотрите как красиво

Хрусталь очень качественный, без царапин и сколов, огранка идеальна

Люстра висит у меня уже год и никаких замечаний не вызывает, только положительные эмоции. Комната моя 15 кв м, освещается отлично!

Единственное она сейчас подорожала как и всё зарубежное. Люстра из Италии.

Basantijaрекомендует