Адель аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 20:40
Закончился мой крем от "Натура Сиберика", решила попробовать что-то еще. Как оказалось, зря, и говорят ведь люди, что от добра добра не ищут. Но вот... увидела продукцию марки "Mineral flowers" в Рив Гоше. Израильская косметика, хммм... Кажется, у нас данный брэнд появился недавно, до этого я видела лишь "израильтян" "Yes to...". Черт меня дернул купить еще и ночной крем к нему в пару (отзыв напишу позже).

Стоимость тюбика - чуть меньше 500 рублей. Это довольно-таки неплохая цена, на мой взгляд. Упаковочка самая банальная - но может, к лучшему. Не люблю переплачивать за красивые баночки.)

Экономичный. Очень-очень. Да и объем 100 мл. Уверена, что Mineral FLOWERS Day cream with water of rose & geranium and mud - "долгоиграющий" продукт.

Состав просто королевский. Девчонки, это что-то с чем-то. По biodizionario.it я проверила каждый компонент. Вреднее, чем "желтый кружок" я не нашла! Это просто удивительно.

Но эффект разочаровал... Так жаль, что не подошел! У меня комбинированная кожа. Этот крем превращает ее в жирную. Прямо заметная жирная пленка на лице. Плюс, лично мне забивает этот продукт поры.

Мажу на руки. Руки очень довольны, но мне все равно грустно из-за даром потраченных дерег. Для смешанного типа кожи - не берите!

Адель не рекомендует Крем дневной для нормальной и комбинированной кожи Mineral FLOWERS Day cream with water of rose & geranium and mud

22.03.2012
А мне понравился правда упаковка другая и название хотя тоже с розой и геранью
[ссылка]
27.03.2012
+1 обращу внимание на эту фирму, у них же кроме этого крема должно быть, что то еще Smile
15.06.2013
попробуй с цветущим миндалем ,я им пользуюсь и очень нравится .