Nataliya M. аватар
Опубликовано 28 Март, 2015 - 20:42
Достоинства: быстро восстанавливает волосы, не содержит sls и парабенов, недорогой, отлично промывает, приятный запах
Недостатки: для себя не нашла

Всем привет! Очень хочу поделиться с Вами своими восхищениями по поводу этого шампуня.

Поклонницей органической косметики я стала совсем недавно. Началось все с того, что я очень сильно испортила свои волосы окрашиваниями. Стала усиленно заниматься восстановлением с помощью и народных средств, и средств из масс- маркета, но желаемого результата не было. Потом одна знакомая посоветовала попробовать "полечить" мои волосы органической косметикой. На тот момент я уже испробовала много всего и не очень-то возлагала надежды на органику, а зря!

Первым моим спасателем стал шампунь Марокканская принцесса от Органик шоп. Уже с первого применения этого шампуня я увидела, что волосы стали более живыми. После регулярного использования этого шампуня, я каждый раз убеждалась, что состояние волос просто на глазах начинает улучшаться.

Теперь поговорим непосредственно о самом шампуне.

Первое, за что хочется сказать спасибо производителям, еще не начав использование шампуня, так это за цену. Это ОРГАНИЧЕСКИЙ шампунь,у него в составе исключительно натуральные ингредиенты, а стоит он дешевле, чем некоторые "термоядерные" его собратья из масс-маркета. Дак вот, цена его всего 207 рублей.

Второе, как уже стало понятно, это его состав. Я оставлю фото с составом и Вы убедитесь,что в нем нет ничего, что могло бы навредить.

Третье, это его приятный, не навязчивый аромат. Он пахнет чем-то натуральным, похожим на букет из трав с нотками апельсина. Этот запах не остается на волосах после мытья. Для меня это большой плюс, потому что я люблю, чтобы оставался запах бальзамов-ополаскивателей, ведь именно их привилегия быть вкуснопахнущими)) У шампуня другие функции.

Ну и четвертое, это, конечно же, результат! Он радует меня день ото дня!

Всем обязательно советую попробовать! Его и все остальные шампуни от Organic shop. Сама тоже буду пробовать и обязательно Вам все-все про них расскажу!

Nataliya M. рекомендует Шампунь ORGANIC SHOP "Марокканская принцесса"

28.03.2015
Как раз шампунь заканчивается, надо воспользоваться вашим советом!
13.06.2015
Тоже надо попробовать такой шампунь Smile