MariaSchastlivaya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:52
Достоинства: много натуральных компонентов, не царапает кожу, отлично скрабирует, приятный аромат, стоит недорого, экономичен

Мой сегодняшний отзыв - о чудесном скрабе для тела Freeman Соляной ГУАВА

Консистенция приятная - гелеобразная с мелкими частичками соли, цвет прозрачный.

А зааааапах… просто неверятный. Мне очень нравится. Свежий, весенний, такой, что хочется скраб попробовать на вкус Wink

Со своей задачей справляется на 5 с плюсом – нежно отшелушивает омертвевшую кожу, хорошая профилактика вросших волос, для тех кто делает эпиляцию. не травмирует кожу, увлажняет, обвалакивает тело нежнейшим ароматом …

В состав входят натуральные  ингредиенты:  экстракт гуавы, масла, ну и, конечно, соль J

Объем -150мл. Пользуюсь уже 4ый месяц-2-3 раза в неделю-не убыло и половины, хотя скраблю все тело.

Цена - по бриллиантовой карте летуаль я купила набор Лосьон+ скраб за 300рублей.

MariaSchastlivaya рекомендует Скраб для тела Freeman Соляной ГУАВА