MariaSchastlivaya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:53
Достоинства: *экономично расходуется, +увлажняет и питает, быстро впитывается, не жирный, великолепно пахнет

Хочу поделиться с вами своей находкой для поистине королевского ухода за телом - лосьоном  Toning Body Lotion Coconut & Guava (тонизирующий лосьон для тела Кокосовый орех и Гуава) от Freeman .

Роскошный запах  кокоса и гуавы. Я в него влюбилась!

Консистенция лосьона не жидкая, цвет-белый.

Состав обогащен экстрактами гуавы и кокоса, маслом сои, пантенолом.

Отлично питает кожу, совсем не жирный, но, в тоже время, чувствуется защитный слой. Впитывается сразу же, кожу делает нежной, бархатной. Лучше всего наносить его сразу после душа. Для моей сухой кожи это оптимальный осенне-зимне-весенний уход. На лето купила увлажняющее молочко гарньер).

Объем – 400 мл. хватает на 3,5-4 месяца ежедневного использования – более, чем экономно за такую цену.

Цена

я купила набор скраб+лосьон в Летуале по бриллиантовой карте - стоит 300 рублей (без карты 400).

Внешний вид

Красивая яркая упаковка, отлично подойдет для подарка  как другим людям, так и себе любимой Smile

MariaSchastlivaya рекомендует Лосьон для тела Freeman Toning Body Lotion Coconut & Guava (тонизирующий Кокосовый орех и Гуава)