Опубликовано 20 Июль, 2015 - 20:08

Тушь от известной фирмы Benefit досталась мне в коробке от сервиса elle-box еще зимой, упаковка меня очень заинтересовала, однако пользоваться этой тушью я начала совсем недавно.

Стоимость полноразмерного тюбика туши стоит на сегодняшний день 1780 в Иль-де-Ботэ. Честно говоря, такой цены эта тушь не стоит... Более того, лично для меня даже бюджетные белорусские туши по 500 р и то куда как качественнее!!

Что обещает производитель после использования туши:

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб - и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор - всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты. Для невероятного удлинения ресниц держите кисть горизонтально, нанесите тушь зигзагообразными движениями, а затем...

Да уж, обещания очень заманчивые!

О моих ресницах.

От природы редкие и короткие не может же везти со всем , очень проблемные. Длинными мои ресницы можно сделать либо с помощью наращивания, либо с помощью накладных ресниц - однако периодически я покупаюсь на уловки маркетологов и верю в обещания очередной чудодейственной туши.

Голые ресницы:

Тушь я наношу тщательно, старательно прокручиваю кистью у корней, и легким взмахом провожаю до кончиков.

В общем, вот результат...

Ресницы очень склеенные, полное разочарование. Кажется, будто их стало даже меньше, чем было изначально! Удлинение если и присутствует, то вовсе минимальное... Увы. Кроме того, эта щетка мне постоянно задевает веко при промазывнии ресниц, что создает довольно неаккуратную прокраску:

Что касается смывания, то лично у меня отлично смывается мицеляркой от лореаль за несколько движений ватным диском.

Итог.

От такой, лично для меня, не совсем дешевой туши, я одидала большего. Думаю, эта тушь отлично подойдет девушкам с густым ресницам, которым нужно просто удлинение! Так что ставлю этой туши троечку!

Достоинства
  • легкосмывается
Недостатки
  • завышена цена
  • немного склеивает реснички
  • оставляет отпечатки в течение дня
  • очень дорого для такого качества
Кхалисине рекомендует
20.07.2015
Бесполезная тушь получилась, судя с вашего отзыва Sad
20.07.2015
Эх, немного не доработали тушь...
20.07.2015
Девушкам с густыми и длинными ресницами совсем ни к чему такие туши, им практически любая подойдет, лишь бы ресницы не склеивала и не осыпалась.
Какая аватарка классная
20.07.2015
да уж, никакущий эффект за такую цену
20.07.2015
Удлинение конечно есть, но не такое ярко выраженное как хотелось бы, а склеивает тушь ужасно, вообщем полный провал Sad И спасибо за отзыв, однозначно такую не куплю.
При такой стоимости ожидаешь большего.
20.07.2015
Да уж, полное разочарование...
P.S. Аватарка супер!
20.07.2015
Вот вам и люкс, мда... С новой аватаркой, такая красивая!)
20.07.2015
Да, кажется что реснички склеены - не люблю такой эффект, наоборот люблю пушистые реснички Big smile
20.07.2015
Видимо эта тушь для обладательниц хороших от природы ресниц.
20.07.2015
у меня есть эта тушь, мне не понравилась Sad
20.07.2015
Такие манящие обещания маркетологов, а результат нулевой Sad
Красивая аватарка!
21.07.2015
Результат, конечно, далек от идеала(( На эту тушь слышала абсолютно неоднозначные отзывы)
21.07.2015
Видно, что склеивает... тени красивые... нежные))
Дорогие, спасибо за теплые слова про аватарку! Очень приятно Party
Так себе результат, да(.
так себе тушь... Puzzled
22.07.2015
Эх...А ведь такая нашумевшая вещица)
Хорошо, что есть фото до и после.
бесполезная(
23.07.2015
жаль, что не оправдала ожиданий...
23.07.2015
у меня тоже миниатюра есть) своих денег явно не стоит - кисть ужасная, царапает, и эффекта вау нет(
23.07.2015
Тушь совсем никакая, результат абсолютно не радует, а цену и правда завысили уж сильно слишком. За такую стоимость можно купить штук 10 бюджетных и качественных Puzzled
24.07.2015
Не в первый раз слышучитаю, что эта тушь вообще никакая. Ваш отзыв - лишнее тому подтверждение!