valya1 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 12:25
Достоинства: легко смывается, не осыпается, объем, придает объем длинным ресницам, придает объем коротким ресничкам, удобная щеточка

у меня косметику покупает старшая дочь, а пользуемся порою на пару, обычно одна тушь ещё не закончилась, но на всякий случай покупаем новую. вот буквально две недели назад купила эту, впервые, незнаю по моему просто так по цене подходила , щеточка понравилась, у неё денег 300 рублей было. после утром я решила попробовать, всё теперь это наша тушь, надолго мы , наверное подсядем на неё. удобная щеточка, с ресницами у меня плохо вообще, но она увеличила и мои оборвыши-реснички, мне поравилось.

у дочки ресницы длинные, так она как накрасит, сразу "лупатая" становится.

вечером смыла - очень легко, хотя я умываюсь молочком, мне кажется им любая тушь хорошо смоется, но за весь день не осыпалась, когда дует ветер и течет слеза - не растеклась , меня устроила покупка дочки.

valya1 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц