Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:53

Читала много положительных отзывов об этой туши, даже не видела сначала плохих. И, наконец, получила ее в подарок за участие в конкурсе и была очень рада.

Когда пришла домой, муж схватил посмотреть и открыл (хотя я тушью пользуюсь очень редко, не хотела сразу открывать, срок годности быстрее кончится). Я была так разочарована: везде на картинках такая пушистая белая щеточка, а на самом деле черная, толстая, с совсем короткими щетинками. Но хотя бы силиконовая, такие я люблю. А на картинках как обычная. Недоумевала: "Как же она может красить ресницы, еще и нормально? Почему же везде такие хорошие отзывы о ней?"

Через некоторое время решила испробовать новинку. На упаковке надписи, которые показались мне забавными, и смысл их я понять не смогла: "Революционная ультрабыстрая щеточка. Взрывной объем со скоростью света". Как щеточка может быть быстрой? Двигают ее своими руками. Особого объема я не заметила. Пробовала несколько тушей, все практически одинаковые, только у некоторых щеточки лучше, лучше прокрашивают, а какие-то туши осыпаются. По-моему, у данной туши толщина щеточки только мешает прокрасить ресницы в уголках глаз. Хотя, если бы кончик был заострен, она была бы травмоопасной. Поносила мало, на счет осыпания не знаю.

Итак, прокрашивает данная тушь не очень хорошо, объема добавляет не много, немного комочков все-таки есть, на картинках нас обманывают о виде щеточки. Красит, но восторга у меня не вызвала. А комочки, склеивание, мало объема и удлинения, отпечатки на веках (просто мои ресницы длинные) - это есть у всех тушей, которые я пробовала. Не знаю, есть ли туши без этого.

P.S. На всех фотографиях накрашены ресницы только на левом глазу, на правом натуральные (для сравнения).

Недостатки
  • к щеточке нужно привыкнуть
  • плохо прокрашивает
  • склеивает
nerinaрекомендует
27.08.2013
А я данной тушью очень довольна. Моим ресницам она добавляет объема, комочков не образовывает, а самое главное - реснички с ней у меня все разделенные. Не знаю, почему такой разный эффект...
31.08.2013
Я тоже не могу понять, почему с тушами у всех по-разному...
  • 08.04.2013
    Вчера я приобрела тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS!Я просто в восторге! Тушь очень хорошо прокрашивает каждую ресничку,не склеивает,очень хорошо удлинняет!Я долго делала выбор между тушьями MAYBELLINE,и решила остановить выбор на именно этой!
  • Тушь покупала,когда она была еще новинкой, в отпуске, в Испании. В торговом центре все можно было попробовать, и свой выбор я остановила на этой туши. Она отличная-не создает комочков,утолщает ресницы,удлиняет их. В дождь с ней вообще не страшно-она не осыпется,не размажется и не потечет.
  • 28.08.2013
    феноменальная тушь! 1 слой и ресницы превращаются в два пушистых веера. довольно большая силиконовая щеточка меня начала смутила. вообще не верила, что силиконовая щеточка может придать объем моим негустым ресница.
  • 26.08.2013
    Вольюм’ Экспресс Рокет... Взяла ее просто так в Лету когда нужна была тушь, рекламы тогда еще не было, думаю что за тушь такая. Накрасилась, очень понравилась и началось...