Опубликовано 31 Январь, 2017 - 12:35

Здравствуйте! Мои губы всегда сухие, даже летом, увидев данный продукт сразу решила его приобрести, так как хорошо отношусь к этой фирме. Я давно искала нечто такое, что сделаем мои губы мягкими и предотвратит постоянное шелушение и "корочки". Но оправдал ли этот бальзам мои ожидания?

Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

Место покупки: Ашан

Цена: около 100р

Внешний вид бальзама самый обычный, как у любой гигиенической помады. Красный цвет шрифта на упаковке придает уверенности в пользе продукта, он как будто "кричит", что сможет помочь и спасти мои потрескавшиеся губы, но это оказалось не совсем так..

Консистенция:

Бальзам мягкий, нежный, особого отличая от других бальзамов этой фирмы я не заметила. Цвет нейтральный, запах тоже, но немного все таки отдает ароматом ванили. Мне, если честно, он не очень нравится (не люблю запахи ванили), спустя какое-то время надоедает.

Наносится легко, я наношу двумя слоями, так как с первого нанесения его особо не ощущаю на губах. Через небольшое время бальзам удивительным образом исчезает с губ, то ли он впитывается, то ли смывается, но мазать приходится постоянно, так что всегда, можно сказать, держу в руке.

Губы он действительно смягчает, но не надолго, и не так как того хотелось бы.

Данный бальзам рекомендую тем, у кого не сильно потрескавшиеся и сухие губы, в остальных случаях, думаю, стоит поискать что-то более действенное.

Надеюсь, для кого-нибудь мой отзыв будет полезен:)

Достоинства
  • Имеет солнцезащитный фактор
  • Нет чувства плёнки на губах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не для зимы
  • Не долгий эффект
  • Не спасает от обветривания
  • Стик как парафиновая свечка
VispelAnganaрекомендует
31.01.2017
думаю, что это из разряда " пока намазано, то работает" Sad
31.01.2017
что-то в этом роде Puzzled