Опубликовано 10 Август, 2014 - 19:59

В очередной раз оказавшись в магазине косметики, я искала конкретный продукт: несмываемую сывоторотку от Pantene Pro-V, которую я просто обожаю. Но ее не оказалось на стенде, и мое внимание привлекла яркая золотая бутылочка. Название очень интересное: суфле для волос. Если честно, до только после его спонтанной покупки и изучения отзывов в сети, я поняла, что это аналог моей любимой сыворотки. Но из описания продукта на банке вообще непонятно, что ты держишь в руках. Я вот была уверена, что это обычный мусс для укладки, но с более эффектным названием для привлечения внимания покупательниц. На самом деле. я рада, что ошиблась, потому что именно за таким средством я и пришла в магазин))))

То, что передо мной мусс для укладки волос, я решила из невнятного описания продукта и дозатора. Но если для мусса такая емкость удобна, то для суфле - неочень. Продукта выходит очень много, я пыталась приноровиться, но всё равно каждый раз перебарщиваю.

В общем-то у меня к продукту нет претензий, только к упаковке. Само суфле мягкое, нежное, быстро впитывается, хорошо увлажняет волосы. Опять же средства выходит много: у меня волосы длиной ниже лопаток, но даже для меня это - перебор. Кстати, аромата на волосах я вообще не ощущаю.

Тут девочки пишут, что суфле быстро заканчивается. Мне кажется, что это неудевительно с таким неудобным дозатором. Но все равно мне понравилось это средство, так что я уже купила новую бутылочку)))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волосы шелковые и гладкие
  • Красивое оформление
  • Мягкие волосы
  • Отлично увлажняет
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Легко можно переборщить
  • Неудобный дозатор(выдает слишком много продукта)
YaAnastasiyaрекомендует