Среднее: 4 (375 голосов)

Ms. Mistika аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 09:25
Достоинства: бесплатная доставка, возможен отказ и частичный отказ, приемлемые цены

Много написано отзывов, много подкреплено фотографий, хотя толку от них я не вижу, вещь либо подошла, либо - нет. От сайта "доставки" это навряд ли будет зависеть.

Заказывала в Lamoda шесть платьев:) прям захотелось так захотелось, всех цветов. Доставка курьерская, так что всё быстро и просто. Хочу заметить, что у меня доставка была бесплатная (Москва, в пределах МКАД). Т.е. если бы я от всего отказалась, мне бы это не стоило ни копейки, а это радует. Хотя честно говоря, мне так нравился мой заказ, я хотела чтоб подошли все платья, но увы.

Все платья были одного и того же размера, судя по размерной таблице, должны были быть все одинаковыми, что тоже не так:) но это опять (я считаю) не Lamoda, а производитель..уж не защищаю я этот сайт, заказывала два раза всего, но правда так думаю. Они же просто как доставка всего и сразу работают.

Так вот, три платья сели как влитые, замечательно. Одно было велико на размер, хотя значился мой, другое было абсолютно тонюсенькое, и выглядело просто как будто я в простыню обернулась, а что с ещё одним - не помню, не понравилось))

ПЛЮСЫ которые выпали на мой заказ:

• курьер приехал в указанное время, хотя из промежутка выбранного время доставки именно в последние 20 минут;)
  • доставка ничего не стоила, даже в случае отказа от всего заказа!
  • платья выбранные на Lamoda стоят столько же, сколько на Wildberries, НО! у на lamoda фотографий больше и они реально отражали истинный вид платьев (после доставки я в этом убедилась) + на Wildberries разбирают так быстро, что на пять (из шести мною выбранных в Lamoda) платьев, не было моего размера! и доставка у них платная.. в общем не знаю-не знаю, люди защищающие wildberries, может по части обуви там дела лучше.

P.S. : не ожидайте от платьев за полторы тысячи, чтобы они выглядели на 10 тысяч. Обычные односезонные платьица. Не на подкладе, качество - среднячок, именно на 1,5 к. они и тянут:) зато какие симпатичные и хорошенькие:)

Ms. Mistika рекомендует Lamoda.ru - Интернет магазин одежды и обуви

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на определённую группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2018-02-28
При любой сумме заказа. Скидка распространяется на товары, представленные на данной странице. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
При любой сумме заказа. Ассортимент товаров, участвующих в акции, может измениться. Размер скидки будет доступен в «Корзине» после применения промокода акции. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2018-02-23
При любой сумме заказа. Ассортимент товаров, участвующих в акции, может измениться. Дополнительная скидка по программе лояльности Lamoda Friends&Family не применяется совместно с промокодом данной акции.
Срок действия до: 2018-03-20
Срок действия до: 2018-02-23
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Deseo, Incity, Mango, Mango Kids, Mango Man, Modis, oodji, Violeta by Mango, «ТВОЕ». Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 4 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family.
Срок действия до: 2018-02-28
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Акция распространяется на все группы товаров, В акции не участвуют товары партнеров «Lamoda Маркет» и бренды Deseo, Incity, Mango, Mango Kids, Mango Man, Modis, oodji, Violeta by Mango, «ТВОЕ». Скидка применяется при заказе товаров на сумму от 6 000 рублей и действует только на товары со скидкой. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Friends&Family.
17.06.2014
Уважаемая Ms. Mistika!

Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
До новых встреч на Lamoda.ru!