Среднее: 4.5 (всего голосов: 1442)

Lady A аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 23:31
Достоинства: аналог дорогого средства, без запаха, бережно снимает макияж, большой объем, глаза не щиплет, доступная цена, не требует трения, нет липкого эффекта, подходит для любого типа кожи, смывает водостойкую косметику, экономно рассходуеться
Недостатки: состав

Привет красотки!!! Сегодня хочу рассказать вам , о нашумевшем  продукте от Garnier. Это мицеллярная вода,для снятия макияжа.Расскажу коротко о главном.Поскольку миллион девчонок уже разобрали  данное средство  по мелочам,и сравнили с другими мицелярными водичками.

От производителя:

- снимает макияж

- очищает и успокаивает кожу

Мое мнение:

Мицеллярная вода от Garnier  произвела эффект разорвавшейся бомбы .Достаточно большой обьем -  400мл.,низкая цена 65 гривен в Украине,и чудо эффект на лице.Действительно, легко смывает макияж любой сложности,без трения и щипания глаз.Не вызывает аллергии,не имеет запаха.Все ,что заявлено производителем - 100% правда

Итог: Если Вы еще не пробовали данное средство,то обязательно попробуйте! Не сомневайтесь,Вам понравится!

Lady A рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Лучшая Мицеллярная вода

13.08.2015
    Kristabelkrayt аватар

Первая моя Мицеллярная вода была от Bioderma, сказать, что она мне не понравилась,- ничего не сказать! Я была ужасно разочарована и долгое время не пользовалась, отдала эту воду подруге, которая от нее в восторге. Потом были другие и снова разочарование..

• Есть свои плюсы, но без восторга. Вряд ли куплю еще раз.

15.11.2015
    Estee Brown аватар

Мицеллярная вода Гарнье была моей первой купленной в России. До этого покупала в 2011 году Sephora, но тогда маркетинговый бум на мицеллярную воду еще не дошел до нашей страны, так что покупка моя в Праге была лишь средством 3-в-1, а не супер популярной нынче мицелляркой. Итак, форма.

• Отличное очищение за бюджетную цену...что ещё нужно?

14.11.2015
    Zunga аватар

Доброго времени суток, девушки!    Наверное, только ленивый ещё не писал отзывы про мицеллярную воду Garnier! И, наверное, каждая девушка её использовала в своём уходе!    У меня классическая версия мицеллярной воды Garnier, которая, по мнению производителя, подходит для всех типов кожи!