Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 16:50

Автомобиль был куплен у перекупа. Год выпуска 2007. Машина была хоть и с помарками на кузове, но в отличном техническом состоянии. Мотор 1.4. Комплектация нулевая, т.е. ни кондиционера, ни ГУРа, ни электростеклоподъемников не было. После вазовской семерки это было восьмое чудо света. Впечатления от машины только положительные. Мотор конечно слабоват для уверенных обгонов на трассе и не позволит вам уехать первым с перекрестка, но его вполне хватает. Тем более, что мотор 1.6 уж больно много кушает и не сильно отличается прытью от своего младшего брата. Подвеска логана просто идеальна для наших дорог. Пробить ее практически не реально (при нормальных условиях), справляется с любым покрытием. Внутри условия для водителя вполне сносные, самое главное, что все работает и ничего не трясется и не скрипит. К этим условиям быстро привыкаешь, со временем захотелось открывать окна кнопками, а не "веслами", захотелось кондиционера и ГУРа. Хотя это уже совсем другая история, история покупки другой машины...А логан ни разу не подвел, настоящий трудяга. Полностью оправдывает свою цену. Самое главное не нарваться на таксовую машину!!!

Достоинства
  • большой багажник
  • высокая посадка
  • высокая проходимость
  • надежный
  • просторный
Недостатки
  • неказистый внешний вид
  • низкая комфортабельность
rampavelрекомендует
  • 21.10.2012
    Пересев с ВАЗ 21099 в Логан, сразу становится понятно, почему данный автомобиль имеет большую популярность: 1. Достаточный для наших дорог клиренс (дорожный просвет); 2. Просторный салон, пассажирам на задних сидениях весьма комфортно; 3.
  • 14.11.2012
    Живу в пригороде, поэтому выбирала машину для езды по ямам и ухабам. Джип не рассматривала, так как для поездок по городу этот автомобиль не очень-то и подходит.Таким образом, выбор пал именно на Логан. С АБС, передними электростеклоподъемниками, кондиционером.
  • 05.10.2013
    Взяли машину с рук. Машина удивила своей экономичностью.мы живем в пригороде постоянно возим ребенка в школу - одним словом ездить приходится много и поэтому вопрос экономичности для меня очень важен. до этого держали ваз, расход составлял примерно 9-10 по городу, а у логана 7 по городу.
  • 27.09.2013
    Машина хорошая,соотношение цены и качества.Понравилась подвеска,за пять лет эксплуатации износ менее 30.Вместительный багажник.В салоне все строго нечего лишнего.Пассажирам заднего сидения довольно просторно.Вообщем машиной остались довольны.В дальнейшем хотелось бы видеть в машине побольше…