Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:17

Блинг был первым моим гель-лаком, заказанным с Али.

Долго расписывать его преимущества и недостатки не стану, просто сразу напишу что понравилось в нем.

Достоинства:

- маленький объем - для домашнего использования и разнообразия самое то

- качество лака - в большинстве случаев покрытие плотное, лак ложится ровно, выравнивается, но оттенки с шимером требуют хорошего такого наслаивания (почти все кроме лака серебряного цвета)

- стойкость - с праймером, базой и топом блюскай держался 2 недели без сколов после чего я снимала покрытие, в отличие от самого гель-лака блюскай этот более стойкий, блюскай скалывался и стирался после недели носки, и база с топом были не при чем.

- цена - в пору скидок цена становится плюсом, за 60-65 руб. даже наполовину наполненный флакончик лака уже выходит дешевым учитывая неплохое качество самого лака

- в случае бракованного или недолитого товара продавец возвращает деньги через спор - это вывод из отзывов но мне приходили флаконы почти полные, не было смысла открывать спор и цена устраивала

Перейдем к минусам:

- цена без скидок может колебаться от 75 руб. и выше за неполные 6 мл

- эти неполные 6 мл иногда означают совершенно пустые флаконы и даже если продавец возвращает деньги за них вы жалеете об упущенном времени и возможности попробовать новый красивый оттенок

- доставка - треки не отслеживаются, 1 раз при покупке 5 лаков в одном заказе мне только дали трек с отслеживанием и посылка пришла быстро, при меньшем заказе и количестве посылка идет от 1 месяца и дай божэ чтобы вообще пришла и не затерялась

- продавец может прислать пустые, полупустые флаконы да еще с перекрученными кистями, либо засохший лак - но мне такое не попадалось ни разу, 2 заказа пришли и еще 2 жду

Если сложить все, то данный лак не самое выгодное приобретение. Но если мне нужен именно такой объем выбранного оттенка я не пойду брать в магазине лаки по 8-10 мл ценой по 250 и выше руб.

Ссылка на товар и продавца у которого брала ТЫК

Я не мастер, и не ученик, я - любитель и пока только тренируюсь:

№ 6 и № 21

№ 01 и № 29

Достоинства
  • быстро сохнет
  • запаха почти нет
  • красивые цвета
  • низкая цена
  • хорошая пигментация
Недостатки
  • может достаться брак или недолив
SHIONрекомендует
  • Приветствую всех любителей маникюра! Сегодня мой рассказ будет о гель лаке Bling, в оттенке 40 Classic Red, Заказала я его на Aliexpress , у хорошего продавца с соответствующим рейтингом и положительными отзывами.
  • 27.09.2015
    Всем доброго времени суток Заказала я эти малышки на Али по 0,98$,у этого продавца ru.aliexpress.comitem80Colors-Nail-Gel-Polish-Gel-Len-Long-lasting-Soak-off-Gel-Nail-LED-UV-6ml-1Pcs32413928901.html?adminSeq220043629&shopNumber1244689 Причем, забавная доставка у этого топ-продавца .
  • Всем добрый вечер, никто не любит негативные отзывы и в основном пытаются обходить их стороной, но без них никак и про этот продукт, к сожалению, я ничего хорошего написать не могу. Сегодня отзыв об еще одном моем разочаровании среди гель-лаков с Али. Это лак bling.
  • Здравствуйте,хочу показать вам мою коллекцию гель лаков фирмы Bling,такие милые маленькие пузыречки,у продавца заявлено что в них 6мл,не знаю,но мне кажется,что тут намного меньше,хотя за цену в 50 с копейками рублей,покрасить на несколько раз пойдет.