Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 23:59

Всем привет.Речь пойдет о спрее для волос Белита-Витэкс.

Я как всегда люблю кратко и по сути.

Первое впечатление:

1.Черный длинный флакон с распылителем

2.На распылителе имеется ограничитель

3.Объем 200 мл

4.Заманчивая цена

5.Обещания производителя о легком расчесывании,предотвращении сечения,укреплении и объеме у корней

Впечатление после использования:

1.Распыляется хорошо

2.Приятный запах

3.Легкое расчесывание

4.Предотвращение сечения

5.Вот с объемом у корней промашка

6.Делает волосы рассыпчатыми

Вывод:Я покупала данный спрей с целью облегчить расчесывание.С этой задачей он справился.Чему я собственно и рада.За кончики тоже плюс.Но вот за объем у корней минус.В общем-то нормальный бюджетный вариант,но я предпочтение отдаю другому.О чем напишу отдельный отзыв.

Фото волос прилагаю.Кстати блеск волосам придал бальзамчик.Тоже из серии бюджетных.Вот отзыв кому интересно Бальзам для густоты волос Белита-Витэкс Густые и Блестящие .В нем также описаны мои маленькие секретики и методы борьбы за длинные волосы.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *удобный дозатор
  • действительно облегчает расчесывание
  • убирает посеченные концы
Недостатки
  • не приподнимает волосы у корней
SpiritKissрекомендует
  • 05.04.2017
    Очень давно ищу спрей-кондиционер для расчесывания волос, не воняющий, как парфюмерная фабрика, и при этом еще и работающий. Как показывает практика, задача почти безнадежна. Перепробовала море масс-маркета (покупать изыски за 3000 руб.100 мл. - извините, не ко мне).
  • 10.02.2015
    Начитавшись отзывов и подкупившись хвалебными рассказами моей подруги, решила попробовать этот спрей,тем более трудности в применении он не вызывал(да и цена, в принципе, радовала).Наносила я спрей после мытья головы,втирая в корни и не смывая.
  • 20.10.2016
    Я, как и многие ненатуральные блондинки, "страдаю" от сухих, секущихся кончиков волос. Периодически балую их питательными, увлажняющими масками ( приобретенными и приготовленными в домашних условиях).
  • 26.09.2016
    Спрей купила для своих источенных, ломких и секущихся кончиков. Поверила заявленному на бутылочке. Да и само оформление мне понравилось.Но, как оказалось на практике, все это пустые слова.