Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 16:49

Зашла в Ив Роше и приобрела два средства из одной серии по акции. Крем и маску "Интенсивное увлажнение". Про маску писала в отдельном отзыве - тут.

Этот отзыв посвящен крему.

Объем 50 мл

Цена 840 руб без скидок

От производителя

Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Для идеального и длительного увлажнения Исследователи Ив Роше выбрали Растительные Соки Клена и Голубой Агавы благодаря их способности удерживать влагу.

Крем интенсивно увлажняет кожу в течение 24x часов. Дарит коже упругость, нежность и красоту. Обеспечивает коже наивысший комфорт.

Результат: Интенсивное и длительное увлажнение благодаря богатой текстуре.

Компоненты Растительного происхождения: Сок Клена, Экстракт сока Агавы БИО, Бетаин, масло Каритэ БИО, водный экстракт Гамамелиса БИО.

Упаковка - шайба в коробке, коробка запечатана в целлофановую обертку. Красивая баночка, но я такие не люблю, тк неудобно доставать крем пальцем, если длинные ногти - крем забивается под ногти. Поэтому удобнее использовать лопатку, такая штука не входит в комплект, у меня осталось от старого крема, пользуюсь ею.

Цвет крема белый

Консистенция - гелеобразная

Запах - свежий, растительный, как у маски из этой же серии

Результат

Крем действительно увлажняет, но остается липким слоем на лице. 24 часа видимо означают, что весь день крем будет на лице тонким жирным слоем, тк он не впитывается вообще! Использовать можно утром и вечером. Спать в нем неприятно, кажется, что все вытрется об подушку. Умываясь утром, можно заметить скольжение по лицу. Весь день чувство дискомфорта и желание умыться. На лице появляется блеск.

Я не почувствовала разницу между маской и кремом - и по ощущению и по результату.

Ни тот, ни другой продукт мне не понравился. Поэтому не рекомендую.

Другая продукция от Yves Rocher:

Маска для волос Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Питания с Овсом

BB крем Ив Роше / Yves Rocher sublimatrice 6 в 1 "Совершенная Кожа"

Всем здоровья и красоты!

Пока-пока!