Среднее: 4.9 (всего голосов: 132)

Пупырышка аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 04:52
Достоинства: интересный сюжет, прекрасная игра актеров
Недостатки: временами жутко затянуто, четвертый сезон высосан из пальца

Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня хотелось бы поговорить о сериале Побег из тюрьмы. Первый просмотр этого сериала случился, когда мне было не очень много лет. Я и мой друг были полностью поглощены этим фильмом. И даже сейчас интерес к этой картине не пропал.

Почему стоит посмотреть этот фильм:                                                                                             1 сезон получился действительно очень и очень хорошим, придраться не к чему. Хороший сюжет, игра актеров, все это и много другое на высшем уровне. Далее 2 сезон, так же не каких пререканий быть не может, так же как и к третьему. Но дальше идет такое чувство, что из нас тянут деньги за второсортный продукт. Затянуто, однообразно, но на любителя.

Подведем итог, фильм стоит того, чтобы его посмотрели, немало труда было в него вложено, хорошие кассовые сборы, актерская игра, интересный сюжет. Но с четвертым сезоном были недочёты.

Приятного просмотра…

Пупырышка рекомендует Побег из тюрьмы / Prison Break

• Главный герой - это мечта любой девушки)))

13.12.2011
    nnaattaa84 аватар

Примерно год назад закончила смотреть сериал Побег- так до сих пор лучшего сериала не встречала. Обязательно нужно посмотреть всем, иначе вы потеряете много!!!Так лихо закручен сюжет, так хорошо подобраны актеры.

• Вам нравится смотреть как убивают, насилуют? Тогда это для вас!

03.05.2014
    Uteki аватар

Сниму 2 звезды за ужасную жестокость - и надо поставить этому "сериалу" +18 или +16. Да, затягивает не оторваться, бла, бла чем то на Граф Монте-Кристо похож сериал. Описание: все описанно, так спокойно, что по началу тоже думаешь - пуф пустяк, хаха - пол ночи кошмары снились.

• Невероятно захватывающий!

08.11.2014
    Адалина аватар

Я считаю, что побег из тюрьмы - один из лучших сериалов нашего времени. Сценаристы - гении. Так закрутили сюжет, что невозможно оторваться от просмотра. Смотрится на одном дыхании.

• брат за брата

09.06.2014
    Ника Стрэт аватар

Начала смотреть этот сериал достаточно давно. Когда он закончился была очень огорчена, все ждала, когда снимут продолжение. Очень порадовали актеры. Вентворт Миллер- идеал мужчины, как я считаю. Он ну очень хорош. Великолепно подошел на эту роль.