Опубликовано 17 Август, 2017 - 15:33

Если у вас плохое настроение, за окном пасмурно или на работе проблемы, то просто включите это коротенькое видео и вам точно станет веселее. Миньоны вернулись к нам на экраны с коротким мультиком про газоны, блендеры и какатути. Немного не поняли? Тогда заглядывайте Smile Будем смеяться и улыбаться вместе.

Четыре минуты и девять секунд (вместе с титрами и всем подобным) мы можем лицезреть на экране всем полюбившихся миньонов.

"Какатути" (с) Миньончик, который подышал в пакет

Качество: 1080p

Длительность: 4 минуты и 9 секунд

Где можно посмотреть: например, на Rutube

Данный отзыв не несет никакой особой смысловой нагрузке, он просто посвящен классным миньонам, которые сейчас покоряют сердца вместе с мультиком "Гадкий я 3". Эти желтые чудики милые, симпатичные и просто очень очаровательные.

Поднимите себе настроение посмотрев на их маленькие приключения! Smile

А ВОТ ЭТО МОМЕНТ 18+ ПРО КОТОРЫЙ Я УПОМИНАЛА В ЗАГОЛОВКЕ ОБЗОРА Smile Не сердитесь, просто посмейтесь вместе со мной Wink

Если кратко и без спойлеров: миньоны хотят подзаработать немного денег, чтобы купить себе крутой блендер на который им не хватает. И они решаются стричь газоны.

Что из этого получилось вы можете увидеть сами, посмотрев короткометражку.

Заряд позитива и улыбок гарантирован.

Язык на котором я смотрела: английский

Нужно ли тут какое-то особое знание языка? Нет, все будет понятно даже тем, кто вообще с ним не знаком.

Есть ли на русском: не знаю, но, наверное, есть.

Связана ли эта короткометражка как-то с самими мультиками: вообще никак.

Появляются ли в ней знакомые нам герои, например, Грю: нет.

После финальных титров вставлен небольшой отрывок про миньона и гнома. Дождитесь его Smile

Всем хорошего дня и массы улыбок Wink

astrabellasрекомендует
18.08.2017
не смотрела вообще ни одного мультика с миньонами, но этот бы глянула)
18.08.2017
Вер4ик , посмотри, заряд позитива обеспечен))