Среднее: 5 (9 голосов)

ирина котлетина аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 17:00
Достоинства: заряжает энергией и поднимает настроение, полезно для здоровья

Всем доброго времени суток!

Долгое время у меня была мечта - сходить на каток. Но , то времени нет, то денег не хватает.

Но, на мое счастье за несколько остановок, открылся новый каток. Еще одним доводом ЗА была демократичная цена - 30 гривен/120 рублей за 45 минут(для сравнения другие катки у нас по 40-45 гривен). Все решено - идем.

Последний раз каталась в глубоком детстве, лет в 11. Ходила с папой на дворовой "каток" - замерзшую лужу посреди двора. Но запомнилась себе великой фигуристкой:), которая даже пируеты какие-то умудрялась делать.

Ну думаю, сейчас как стану на лед, как покажу всем мастер класс! Доковыляла до входа на каток, стала на лед, и ... О Боже, мамочка, что это я не могу стоять, ноги разъезжаются! Муж стоит ржет, а мне что-то не смешно. Первый круг прошла держась за бортик. Второй осмелела - ходила рядом с бортиком, пытаясь "скользить".

За 45 минут я упала СЕМЬ раз. Только муж отъедет, а я почувствую себя звездой фигурного катания - Бамс и на попе. Девочки, ходите на каток в пуховиках-дутиках, падать не так больно.

Совет от новичка(смешно, конечно)-учитесь падать -это очень важно. Падать нужно как-бы по диагонали, на бочок. Старатся не падать на спину-можно повредить спину и копчик.

Но несмотря на это - я была счастлива. Вокруг - улыбки, смех, хорошее настроение. Ползающие понад бортиком улыбаются и подбадривают друг друга!

А когда снимаешь коньки и влезаешь в сапоги -ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, оказывается сапоги такие УДОБНЫЕ.

После этого похода решили с мужем ходить на каток хотя бы раз в две недели. И я еще стану КОРОЛЕВОЙ ЛЬДА! И напишу еще один отзыв, будьте уверены!

А пока - ходите на каток!

Надеюсь(хотя и сомневаюсь), мой отзыв был кому-то полезен. Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

ирина котлетина рекомендует Коньки

Категория: Хобби
Название хобби: Катание на коньках
  • Шоши аватар

Шоши 25 Ноябрь, 2013 - 17:05
    напомнило мой первый поход на каток)))))

ирина котлетина 25 Ноябрь, 2013 - 17:08
    Шоши, ура я не одинока! Наверное в первый раз у всех так!
  • morkovj аватар

morkovj 1 Декабрь, 2013 - 14:27
    Очень позитивно написано

ирина котлетина 1 Декабрь, 2013 - 14:41
    morkovj, спасибо Smile
  • КОСМОМАНЬЯК аватар

КОСМОМАНЬЯК 9 Февраль, 2014 - 18:18
    ахах Корова на льду Laughing out loud Позитивчик^^ Я когда первый раз пошла была настоящей слонярой сшибала все и всех)

ирина котлетина 9 Февраль, 2014 - 21:12
    КОСМОМАНЬЯК, Smile Сейчас катаюсь уже более-менее. Жаль, не удается ходить постоянно, денежка все же не с неба падает Sad