Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 22:18

Страдая от сухости кожи лица и рук, я давно нахожусь в поиске идеального крема. На данный момент не нашла ничего лучше "Нежности"!

Мои требования к крему это доступная цена, более-менее щадящий состав, быстрая впитываемость и длительность эффекта. "Нежность", пожалуй, отвечает всем этим пунктам.

Надо сказать, что шла я в зоомагазин на поиски расхваленной "Любавы", но ни в одном из трех ее не нашла. Зато увидела "Нежность", и сразу вспомнила, что у моей подруги был такой крем.

Стоит эта радость 160 рублей. На мой взгляд, дороговато даже за большой объем - 150 мл. Ну да ладно.

Состав, изобилующий всякими натуральными маслами и экстрактами, мне понравился. смотрите сами)) Что меня больше всего покорило, это то, что крем впитывается за считанные минуты. Для меня это важно, т.к. я много пишу (ручка не скользит), а работаю с химией, в перчатках (мазаться хочется часто). Консистенция - обыкновенный жидковатый белый крем.

Запах слишком сладкий и приторный, но он очень слабо ощущается на коже.

Эффект сразил меня наповал. Мои руки, напоминавшие наждачку, бывшие прямо-таки в трещинках, мгновенно смягчились. И потребовалось всего пару дней, чтобы вывести из из этого чудовищного состояния - теперь они нежнее нежного, а мне не стыдно показать руки.

То же касается и лица. Мерзкие шелушения на щеках и носу пропали, как будто их и не было! Хочется мазаться с ног до головы))

Несмотря на огромный размер тубы, я теперь повсюду таскаю крем с собой. На курсах английского женщина попросила у меня для рук. У самой, говорит, такой дома. Мама подруги тоже пришла в восторг, помазав обветренные руки. В общем, народу нравится))

Еще немного о средствах для рук: хороший кремчик от Натуры Сиберики и среднячок от Бархатных ручек

Chan.clo3рекомендует
25.07.2014
Заинтересовал! Надо попробовать, так как борюсь с сухостью кожи тоже. А где такой чудный кремик продается???
27.07.2014
mito115, в зоомагазинах, больше нигде не встречала
09.09.2014
Я все зорьку пыталась обнаружить, как то у нас с ней встреча не произошла, может быть этот крем увижу в зоомагазине. Спасибо)))