Корректирующее средство CLINIQUE Маскирующее средство CLINIQUE Line Smoothing Concealer - отзывы

• Мне была нужна качественная маскировка, и я ее нашла. А что нужно вам? Много мыслей и "до/после"

24.08.2015
    dashliiin аватар

Я обладатель комбинированной кожи, на которой обязательно время от времени что-нибудь да выскочит. И хотя я знаю, как с этими "выскочками" бороться, следы от старых постакне уходят очень неохотно, да и синева под глазами не радует...В общем, мне была нужна качественная маскировка.

• иссушил кожу вокруг глаз

22.03.2015
    Natalija_sk аватар

Пришла в магазин за своим любимым консилером, но его не оказалось. Консультант посоветовала Clinique Line Smoothing Concealer в цвете 02 light. Купила. Теперь очень сильно жалею, лежит без дела, может когда-нибудь рука снова потянется к нему. Что я могу о нем рассказать!?

• Всё хорошо, но прогадала с оттенком

11.11.2016
    Asya888Asya аватар

Я, как обладательница проблемной кожи, не могу обойтись без качественной маскировки. Тональные средства я не люблю, так как ещё не нашла для себя идеальное, а вот корректор и пудра мои лучшие друзья.

• Время маскировать несовершенства. Оттенок #03 moderately fair

23.09.2016
    Masha Vist аватар

Корректор - одна из самых мастхэвных вещей в моей косметичке. Требований у меня к нему всего два: осветлять круги под глазами и точечно маскировать прыщи, когда они появляются. Несколько лет меня выручал корректор ArtDeco, но в последнее время на него цена взлетела, а заканчиваться стало быстрее.

• летом можно обойтись только им!

22.05.2014
    Валерия Антипина аватар

Ой девочки, нашла эту штуковину у мамы , когда пришла к ней в гости. Естественно попробовала) и я влюбилась! Была абсолютно без косметики и им покрасил только под глазами свои темные круги, от которых не могу избавится. И этих кругов вообще не стало, совсем)) и с кожей моей идеально слилось.

• Минусы, к сожалению, есть (((

25.04.2011
    yendjami аватар

На сайте CLINIQUE написано что это - "Средство, маскирующее морщины". Но на практике оно скорее подчеркивает морщины и даже ЗРИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИВАЕТ... Если же у Вас морщин не имеется, то данное средство прекрасно выполнит функцию корректора - скроет любые покраснения и темные круги под глазами,…

• Довольно плотный и стойкий

05.02.2012
    Mildhet аватар

Совсем не понравился мне Airbrush для глаз, на который я возлагала такие надежды из-за прекрасных отзывов...А этот и брать не хотела: зачем мне в мои 25 с кожей, склонной к жирности, корректор от морщин? Но консультант по марке была крайне убедительна, и я ничуть не жалею!

От производителя:

Средство, маскирующее морщины Line Smoothing Concealer

Line Smoothing Concealer уменьшает видимость мелких и более крупных морщин; кожа выглядит подтянутой и ровной. Специальная технология позволяет формуле оставаться на поверхности морщин, не оседая в них. Содержит оптические диффузоры. Делает область вокруг глаз более светлой, скрывает тени под глазами, маскирует красноту и шрамы. Создает покрытие умеренной плотности. Легкая формула, не содержит жир. Легко наносится, растушевывается и скрывает отдельные недостатки. Длительное время остается на поверхности кожи. Устойчив в условиях влажности и повышенного потоотделения. Обеспечивает устойчивый оттенок.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: CLINIQUE
Показывается не более двух фото из одного отзыва.