Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 18:19

СУПЕР моделирующие колготки с высокими утягивающими шортиками-корсажем. Колготы имеют гигиеническую ластовицу, силиконовую полосу на поясе для лучшей фиксации на теле.
Состав: 76% Полиамид 21% Эластан 3% Хлопок. Пользуюсь такими колготками около 1.5 лет, одевала под платья ( платья не из шифона, но и не плотные "зимние", в составе платьев полиэстер и хлопок примерно 50/50), так вот, ни швы от колгот ни силиконовая вставка в поясе не выделяются под платьем, они действительно утягивают и в области шортиков-корсажа моделируют ровный силуэт. Они не сползают с тела за счёт силиконовой полосы на поясе колгот. Сами шортики-корсаж довольно узкие, и натягивать приходится с особым старанием), но они не перетягивают тело, дышать довольно легко, носить не напряжно. Стоят 216.000 рублей, заказывала в интернет-магазине.

Спасибо за внимание!

Мой заработок на Яндекс.Толока:

Достоинства
  • высокие утягивающие шортики-корсаж
  • гигиеническая ластовица
  • придают силуэту идеальную форму
Недостатки
  • всего 2-х цветов
  • только 40 den
nikiMрекомендует
10.04.2016
А я такие за 400 руб покупала. А колготки просто супер , полностью с вами согласна! Нет выраженной попы и талии, но с помощью этих колгот они откуда-то берутся Big smile
10.04.2016
Ого, даже в переводе на наши бел.рублики цена довольно различна Puzzled . Но, у нас дешевле не нашла
10.04.2016
да ладно девочки, даже корректирующее белье не всегда корректирует, а тут колготки, максимум для них - эффект самовнушения Smile но иногда и он нужен Smile
10.04.2016
Когда фигура далека от идеальной - через обычные колготы будет свисать эта неидеальность, а в этих моделирующих колготах эта неидеальность прячется и выравнивается, но не исчезает конечно Wink
04.05.2016
Ахах, я как то купила корректирующие трусы! Big smile Колготы не плохие, а скажите, пожалуйста, Ваши рост -вес, чтобы оценить результат утягивания? Smile
05.05.2016
Рост165- 167, точнее не скажу Tongue , вес был около 67кг)
26.10.2017
Гладкие и приятные колготки.Для мужчин вполне подходят.Брюки прекрасно по ним скользят.Доп вставка р размере XL.Брал за 690 рублей.