Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:28

Корректор от Эйвон под названием "Идеальный оттенок" я приобрела специально для того, чтобы выбеливать темные круги под глазами. Заказала я для себя оттенок Fair - это светлый. В каталоге этот корректор представлен в двух цветах - в том, который купила я, и, как я понимаю, более темном.

корректор Avon "Идеальный оттенок"

Сразу хочу сказать, что это средство с темными кругами под моими глазами справляется прекрасно - мне нравится, как он их осветляет и не оставляет при этом никакого блеска. Пигментация средняя, держится в течение дня неплохо.

корректор Avon "Идеальный оттенок"

Наносится этот корректор на кожу вокруг глаз тоже без проблем - я, например, наношу его пальцами и растушевываю. Запаха у этого средства нет, что для меня очень важно.

корректор Avon "Идеальный оттенок"

Но я все же сниму с него одну звезду - мне не нравится тот факт, что данный корректор может забиваться в морщинки, как его не распределяй по коже. У меня так и происходит - а это для меня большой минус. Так что, думаю, подойдет этот "Идеальный оттенок" не всем, а только тем, у кого морщинок под глазами либо нет вообще, либо их немного.

Достоинства
  • Долго держится
  • Оттенок
  • Удачный оттенок
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Всего 2 оттенка
  • Забивается в морщинки
Violinaрекомендует
02.04.2016
Не видела его в каталоге, это новинка?
02.04.2016
Нет, это не новинка) В каталоге № 5 от на стр 19 по акции, а в каталоге № 6 - на стр 85.