Mari Demi аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 23:18
Достоинства: многофункциональный, недорогой, хорошо маскирует

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями о маскирующем карандаше для лица (именно так заявлено на упаковке) Anticernes от Seventeen.

Когда я поняла, что ни один из моих консилеров меня не устраивает (а у меня скопилась приличная коллекция), то я решила в очередной раз попытаться подобрать что-то более подходящее. По всем законам консилер должен быть хотя бы чуточку светлее тона кожи, а моя кожа на столько светлая, что я не могла найти не только светлее, а даже в тон кожи. В очередной раз я пришла в магазин с просьбой показать мне самое светлое, что у них есть. Предложили мне несколько консилеров, которые у меня уже были и не подошли, я уже смирилась, что снова ничего не найду, как вдруг мне показывают эту баночку! С виду она больше напоминала помаду, нежели консилер Smile

На удивление он оказался очень светлым, а на коже выглядел почти белым. Конечно же я его взяла.

Упаковка:

В первую очередь меня удивила упаковка, всё точь в точь как у губной помады: открываешь, выкручиваешь - хоть губы крась Smile

Консистенция:

Я слишком привыкла к жидким консилерам, поэтому такая "твердая" консистенция так же была для меня чем-то удивительным. Я даже не представляла как им пользоваться. Он кремовый, немного жирноватый, в общем опять - как помада.

Цена:

Стоил он гораздо меньше, чем любой среднестатистический консилер, около 200 рублей.

Запах:

Думаю, я уже никого не удивлю... Да, пахнет он тоже как помада) Приятный сладковатый запах.

Цвет:

Но самое главное для меня - светлый оттенок № 06. Так же в линейке имеются более темные тона и зеленый корректор (идеален для маскировки покраснений).

Свотч для наглядности:

1 - тональный крем Seventeen Time Plus (Очень светлый крем для белоснежек).

2 - консилер Anticernes от Seventeen.

Как видите, он значительно светлее моей кожи и тонального крема. Так же имеет слегка розоватый подтон, что идеально для маскировки темных кругов (собственно, для этих целей я его и приобретала).

Нанесение:

Наносить его как помаду под глаза не очень-то удобно, поэтому я пользуюсь кистью. Для этого я даже не приходится выкручивать его содержимое, я просто опускаю кисть в баночку)

Ну и результат:

Разница очевидна. Как обладательница пожизненных темных кругов могу сказать, что это, пожалуй, лучший результат, который выходил на мне с помощью консилера.

___________________________________________________________________________

Поскольку он очень светлый, его можно запросто использовать как хайлайтер для подсвечивания необходимых участков на лице.

Для меня он оказался незаменимым для области под бровями. Справляется задачей "подсвечивания" на ура.

Кистью я наношу консилер под брови и хорошо растушевываю.

Расход :

С момента покупки прошло около 4 месяцев, пользуюсь я им практически каждый день. При этом я использовала меньше половины "помады". Так что средство еще и экономичное.

Вид, конечно, не презентабельный, но на процессе использования это никак не отражается ( я даже не раскручиваю его и не вижу Smile ).

Ну и фото на лице:

Этот корректор-консилер оказался идеальным универсальным средством. Ставлю 5 звезд и обязательно куплю еще.

Mari Demi рекомендует Консилер Seventeen корректор Anticernes

Консилер, корректирующий темные круги под глазами.
Тип косметики: Консилер
Брeнд: Seventeen
16.11.2015
И правда универсальное ) здорово
16.11.2015
Хорошо смотрится. Жаль, что я в продаже не видела.
вещь нужная, мне по утрам особенно Wink
19.11.2015
божечки, вы такая же белснежка как и я Laughing out loud и глаза у меня такие же Smile
в маком магазине можно купить эту Вещь с большой буквы???
19.11.2015
tumanova, я покупала в магазине Эдем, но он наверное есть только в моем городе... поищите в небольших магазинах или в интернете закажите))