Опубликовано 16 Январь, 2018 - 04:22

Всем привет..

Корректирующий карандаш для лица MAYBELLINE AFFINITONE Совершенный тон я использую для маскировки темных кругов под глазами. Иногда для того, чтобы замаскировать мелкие покраснения.

Темные круги приходится маскировать каждый день, независимо от того высплюсь я или нет. Так как у меня тонкая кожа под глазами, видны сосуды.

Покупался корректор очень давно, даже не помню точно когда, где-то полтора года назад и до сих пор не закончился, и это при том, что я пользуюсь им каждый день. Срок годности еще не вышел))

Корректор небольшого размера, в длину 9 сантиметров. Очень компактный. В формате стика.

У меня самый светлый оттенок 01 и он мне идеально подходит, несмотря на то, что у меня очень светлая кожа и обычно даже самые светлые корректоры и тональные крема смотрятся на моей коже темными.

Само средство имеет довольно жирную плотную консистенцию.

Я беру немного корректора подушечками пальцев и похлопывающими движениями наношу на кожу. Чем-то другим очень сложно наносить корректор, потому что в стике он довольно твердый, а пальцы его немного разогревают и это позволяет более комфортно нанести средство.

До нанесения - После

До - После

Единственный замеченный мной недостаток в том, что средство через некоторое время забивается в мимические морщины и это очень сильно заметно. Так что теперь у меня образовалась привычка в течение дня пальчиками немного "выбивать" забившийся корректор. А так средство стойкое, держится весь день.

Что касается маскировки воспалений. Корректор убирает красноту, но не делает воспаление менее заметным, если оно допустим выпуклое или имеет еще какую-то неровную форму.

Так же понравилось то, что он не подчеркивает шелушения.

Наносим:

Растушевываем:

Данный корректор рекомендую!! Но лично мне, за столь долгое время, уже поднадоел такой формат корректора, хочу приобрести жидкий.

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Прекрасно маскирует
  • Приятная текстура
  • Сливается сцветом кожи
  • Удобная упаковка
  • Хорошо маскирует
  • Экономичен в применении
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Собирается в складках
  • Хлипкая упаковка
Maria1010рекомендует
16.01.2018
Корректирует очень хорошо, правда, он просто замечательно скрыл все недостатки на коже лица!
16.01.2018
Корректор еще не пробовала. Но от тонального тона из этой серии не в восторге.
от Lumene у корректора та же беда Puzzled
Зато неплохо скорректировал ...
Какое экономичное средство Wink
17.01.2018
Такая текстура мне бы не подошла
17.01.2018
Вот это я понимаю экономия ?
18.01.2018
Очень хорошо маскирует, удачный карандаш.
21.01.2018
И фото до-после очень порадовало, и расход конечно просто фантастический)) Надо брать!
Я вот кстати тоже часто мучаюсь с тем, что для моей кожи даже самые светлые оттенки - темноваты. И здорово что у этого корректора не так. Спасибо вам что поделились, обязательно куплю!
22.01.2018
Вот это экономичность! Smile
23.01.2018
нужная и полезная вещь в каждой косметичке
26.01.2018
короче, корректору нужна коррекция в течение дня)
Заметный результат. Экономичностью поражает!