Среднее: 4.1 (всего голосов: 53)

Ally94 аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 16:06
Достоинства: легко и равномерно наносится, легко наносится, не сушит, скрывает синяки и припухлости под глазами, скрывает темные круги
Недостатки: желтоват, не видно сколько осталось

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корректоре Stylo Lumiere от Л’Этуаль. У меня в оттенке 101, как сказал продавец, это самый светлый тон. Я покупала по распродаже, поэтому цена в 250-300 рублей( точно уже не помню) меня привлекла. Конечно ,хотелось бы видеть сколько осталось средства в тюбике, а из-за непрозрачной упаковки это невозможно, но хотелось бы заметить, что я пользуюсь им ежедневно уже на протяжении нескольких месяцев и он все никак не заканчивается.

ИТАК, О САМОМ КОНСИЛЕРЕ:

Консистенция: довольно жидкая, хорошо распределяется по коже вокруг глаз, немного забивается в складки ,если намазть больше чем нужно, но это легко корректируется ватной палочкой.

Цвет: ну что скрывать..желтит, но не сказать чтобы это бросалось в глаза. Тем более, это только на пользу, потому что как мы знаем, по цветовому кругу, желтый перекрывает фиолетовый.

Перекрывающая способность: для меня неплохая, но не идеальная, по фотографиям можно будет оценить.

Флакон: Как по мне, такая упаковка самая удобная, сколько прокрутил – столько и вылилось продукта.

Резюме: Оценка 4 из-за непрозрачной упаковки и неидеального перекрытия синячков. В целом, хорошее сочетание цена-качество, но до идеала не дотянул.

фото1: до

фото2: после

фото3 и 4: упаковка

Смотрите так же отзывы на: консилер MAC

Ally94 рекомендует Корректор Л'Этуаль Stylo Lumiere

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-05-31
Срок проведения акции: с 01 по 30 апреля 2017 года. При покупке одного товара категории «уход» из списка второй* выдается в подарок! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции аромата должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-04-30
Срок действия до: 2017-06-01
Скидка по промо-коду суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair. Распространяется только на интернет-магазин для всех регионов, кроме Питера. Не суммируется с другими акциями
Срок действия до: 2017-04-27