Среднее: 4 (всего голосов: 64)

Из_города_на_Неве аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 23:20
Достоинства: высветляет неровный цвет под глазами, дизайн, удобная система дозирования, экономно расходуется
Недостатки: высокая цена, сильных недостатков не скроет

Рассказали мне про одну волшебную вещь - чудесный корректор от Yves Saint lautent. Суть рассказа заключался в том, что с лицом он творит что-то невероятное и царевна лягушка с его помощью превращается в мисс вселенная.

Конечно пройти мимо него я просто не смогла! Покупала его года 2 назад за 1800 ₽, не дешевое средство, но так как ожидала я от него многое, то денег было совсем не жалко.

внешний вид. в стиле торговой марке - золотой карандаш с мягкой, приятной к коже кисточкой, колпачком для гигиеничного хранения и кнопкой- дозатором, которая позволяет очень экономно расходовать средство. Чуть уловимый ненавязчивый косметический аромат. Выглядит красиво, приятно держать такую вещицу в косметичке!

Применение. Легко наносится на кожу, так же легко распределяется. Быстро высыхает, не оставляя никаких неприятных ощущений или дискомфорта, а только ощущение мягкости и бархатистости. Я использую его в основном только под глаза, очень радует, что не подчеркивает неровности кожи и не забивается в складочки. Дает эффект осветления и здорового подсвечивания кожи. Но больше ни с какими дефектами на коже справится он не в силах.

на фото. Правый нижний квадрат родинка на руке, , левый нижний- нанесение корректора, правый верхний квадрат - корректор распределен на родинке, как видите эффект НИКАКОЙ.

Мое мнение.Это очень качественный корректор, НО! Абсолютно ничего особенного я не нашла! Да, хорошо освежает кожу вокруг глаз или высветляет теневые участки на коже, но с этим справится любой, даже очень легкий по текстуре тональный крем или корректор, раз в 5 дешевле.

Итог. Если есть возможность покупать столь недешевое средство, которое просто будет радовать глаз в косметичке и придавать легчайший штрих в стремлении к идеальному тону кожи - берите смело! Лично для меня это не та вещь, на которую я бы еще раз потратилась. Поставлю 4 звезды за качество, одну звезду сниму за несоответствие цена-ожидание.

Из_города_на_Неве не рекомендует Карандаш-корректор Yves Saint Laurent Touche Eclat

Отличный корректор! Очень хорошо справляется со своей работой. Я использую для маскировки темных кругов под глазами (а они у меня ярко выражены).
Минус - очень быстро закончился.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: Yves Saint Laurent