Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 15:13

Привет!!!!!!!

Всем известная Коко Шанель говорила: “Умная женщина не позволит себе быть некрасивой“.

Так вот, к чему это я..... К тому, что красота требует усилий)))

Все мы, женщины, стремимся выглядеть красиво. Кто для себя, кто для подруг и т.д.

Первое, на что люди обращают внимание - это на состояние вашего лица. Красивого лица без идеально красивой кожи не бывает. Но и кожи идеальной я, например, не встречала)))

В наши дни чего уже только нет на рынке декоративной косметики для того, чтобы приблизить кожу к идеальному виду. Я уже писала о корректорах, которыми пользуюсь постоянно. Они относятся к категории ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫХ))) Прочитать о них можно тут - http://irecommend.ru/content/konsilery-vpolne-khor...

Сегодня я расскажу о более дорогом средстве, это маскирующий карандаш LUMENE BEAUTY BASE. Стоимость 1 штуки = 350 рублей.

Оттенок 01 Light Beige, самый светлый. В этой линии представлены также оттенки 02 и 03. При выборе корректирующего средства стоит помнить, что его оттенок должен быть на полтона светлее вашей кожи.

Все девочки в курсе, что корректор - вещь незаменимая. С его помощью можно избавиться от темных кругов под глазами, расставить световые акценты на лице, замаскировать несовершенства. Корректор от LUMENE полностью справляется со своей задачей - в нем присутствует желтоватый пигмент, что делает его идеальным вариантом для маскировки темных кругов под глазами.

Запах приятный, наносится и растушевывается без труда, очень удобен в использовании, компактная упаковка, колпачок сидит очень плотно.

В принципе, никаких нареканий, очень хорошее корректирующее средство, оправдывающее свою цену. НО. Я им не пользуюсь, так как у меня жирная кожа, а корректор имеет также жирную текстуру и просто припудрить лицо поверх корректора уже не очень эффективно. Вся эта консистенция так и остается липкой! Именно поэтому я минусую одну звездочку! )))

Рекомендую обладательницам сухой кожи!)))

• Купила этот карандаш,так как появились синяки и надо было это как то скрывать. Карандаш мне не подошёл с первого же дня,а может у меня кожа такая неправильная. В общем он мне всю кожу иссушил под глазами.
  • 12.12.2010
    Самый лучший корректор, по моему мнению:) Отлично маскирует недостатки кожи, очень хорошо растушевывается( даже если нанести в несколько слоев), имеет приятную легкую текстуру, долго держится(у меня не стирается в течении дня, даже подкрашивать не приходится), хватает на долгое время(мне на…
  • 16.11.2014
    Продолжая поиск «своего» консилера для области вокруг глаз и маскировки мелких недостатков, купила данный продукт чтобы заменить вот этот . И сразу же скажу, что к бюджетным средствам я бы его не отнесла купила за 400 с лишним рублей.
  • 02.10.2014
    Очередной бесполезный корректор в моей коллекции. После того как попробовала CC CREAM от LUMENE я решила, что все средства этой марки также хороши. Но нет. Все же теперь и навсегда мой любимый корректор останется от Л'этуаль irecommend.rucontentluchshe-korrektorov-m...