ALIEN79 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 07:37
Достоинства: *приятный запах

Скажу сразу-корректор достался мне в подарок,покупать его за ту цену,сколько он стоит уж слишком дорого.С радостью им пользовалась,потому что его предшественник в круглой баночке уж очень был неплох и мне определенно нравился.

Что могу про него сказать,корректор у меня в оттенке-беж,в принципе идеальный для славянского типа,без желтого подтона,как раз то,что надо.Покрытие кремовое,нежное,не сушит кожу под глазами и не забивается в складочки.Очень хорошо,но если у вас нет кругов и синяков под глазами,он их не замаскирует никак.Слишком тонкое и нежное у него покрытие.

Из минусов могу отметить небольшое его количество,не более 2 грамм,(можно было сделать и побольше),хватит на два месяца ежедневного использования.Наношу его постоянно,мне нравится,но уверена,что есть продукты получше,так что самостоятельно я его однозначно не куплю.

ALIEN79 рекомендует Корректор Ив Роше / Yves Rocher couleurs nature стик-корректор " Ноль недостатков"

Новинка от Ив Роше. Корректор наноситься не равномерно (приходится распределять пальцами), подчеркивает шелушения. Очень маленький объем 1,4. Темные круги слегка маскирует, адаптируется под цвет кожи. По текстуре, как помада: твердый, но с увлажняющим эффектом.
Тип косметики: Корректор