Опубликовано 18 Август, 2014 - 19:44

Корректор я купила за 290 рублей. Объём 6 мл. Оттенок самый светлый №1. Хотя я не очень бледная, но самый светлый оттенок мне подошёл больше всего.

На конце находится кисточка и чтобы средство появилось на ней, нужно покрутить с другой стороны. Первый раз я крутила крутила, а средство всё не появлялось. Уже подумала, что купила бракованый товар... и тут он появился.

Корректором я маскирую круги под глазами. Средство растушевываю пальчиками, так средство ложиться лучше всего. По фото видно, что маскирует корректор не плохо. Но покрытие всё же средней степени плотности.

Раньше после корректора я наносила тональный мусс. Но для меня в летнее время это было плотным покрытием. Я ощущала дискомфорт на кожи.

Теперь после корректора я наношу пудру фирмы Pupa. Мне очень понравился этот способ. На кожи одна пудра и в тоже время все недочёты скрывает корректор. Благодаря этому способу нанесения я отказалась от использования тонального крема. У меня жирная кожа и многие тональные крема только усугубляли положения. Нужно было постоянно в течении дня поправлять макияж, иначе к концу дня крем на кожи противно блестел.

На фото корректор + пудра

Единственно хотелось бы чтобы корректор был поплотнее. Можете поделиться в комментариях хорошим плотным корректором, которым вы пользуетесь. Буду благодарна

Марина Правдарекомендует
18.08.2014
L'OREAL Alliance Perfect True Match, в оттенке 4 думаю самый универсальный) конечно не дешёвый, но скрывает просто всё и даже больше!)
19.08.2014
Недавно такой допользовала - из всех испробованных консилеров этот оказался пока что самый лучший.
Но он достаточно быстро расходуется, и иногда его выкручивается больше, чем нужно - это не понравилось.
Хороший бюджетный консилер)