Корректор RETYPE - отзывы

4.6

• Дорого да гнило, дёшево да мило — крутой корректор за копейки

09.12.2015
    .vesta. аватар

Приветствую! Мой старый корректор к сожалению, кончился, и я поспешила купить новый в канцтоварном магазине. Не ожидала найти мой Uni, поэтому решила взять любой, какой понравится внешне. На свой страх и риск купила этот корректор малазийского производства всего за 40 рублей .

• пользоваться можно пока он вдруг не высохнет

23.10.2016
    Гульнара 1982 аватар

На работе мне часто приходится пользоваться корректором,чтобы замазывать некоторые погрешности. Раньше я часто покупала корректор данного производителя. Было это много много лет назад. В то время я еще училась в институте. В основном пользовалась именно ри тайпом.

• В офисе всегда должен быть

24.04.2012
    Алина Стречкова аватар

Корректор очень хороший. Без него никуда. Помогает при работе, хорошо штрихует ручку. Быстро сохнет. Долго держится не отходит от бумаги. Качественный. Бумагу не мочит. Мне нравится. Стоит недорого, поэтому всегда должен быть в арсенале менеджера. Мало ли что.

• Отличный корректор за копейки +фото

02.10.2011
    Venerica аватар

В данный момент получаю высшее образование. Лекции-семинары-практики... Ну и куда ж студенту без корректора? Уже несколько лет пользуюсь корректором фирмы Retype. Покупаю преимущественно корректирующие карандаши, по-моему они намного удобней флакончика с кисточкой.

• Качественный корректор для офиса.

28.06.2016
    AnnaKlovas аватар

Привет! Вот решила написать отзыв про корректор Недавно зашла в магазин канцелярских принадлежностей, купить мой любимый корректор, так как старый засох (служил мне верой и правдой 3 года), и была в шоке. Он стоил 300 рублей!

Категория: Канцтовары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.