Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 20:14

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Марка Весса известна, в первую очередь, своими прекрасными хайлайтерами, но не менее популярен и их розовый корректор для зоны вокруг глаз. Я давно хотела его попробовать, поэтому когда увидела отличный набор с двумя базами и миниатюрой этого корректора, то сразу его заказала.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Becca Under Eye Brightening Corrector.

Оформление данного средства достаточно простое, но не лишенное своей эстетики. Основание упаковки выполнено из стекла, крышка из светло-розового пластика. Миниатюра полностью дублирует дизайн полноразмерной версии.

Объем миниатюры - 2,3g. Полноразмер - 4,5g. Срок годности после вскрытия - 24 месяца.

Корректор имеет светло-розовый оттенок, как цвет упаковки. Отдушка не ярко выраженная, косметическая.

Текстура пластичная, достаточно густая, но при этом распределяется легко. Работать с этим корректором лучше всего по проверенной схеме - нанести немного на руку, разогреть под теплом пальцев и уже затем наносить на кожу вокруг глаз. Кистью корректор тушуется, но плохо и неоднородно.

Для светлого/среднего тона кожи этот розовый оттенок подходит отлично. Он может слегка выбеливать, но не критично. Помимо розового оттенка, который хорошо скрывает сине-фиолетовый синяк, корректор Becca Under Eye Brightening Corrector отлично подсвечивает область под глазами. Он содержит мелкие светоотражающие частички, благодаря которым возвращается свежий и отдохнувший вид, а также становятся визуально меньше припухлости под глазами.

Сразу после нанесения ощущается остаточная липкость, средство не фиксируется самостоятельно, поэтому, во избежание его скатывания, без закрепления пудрой не обойтись.

Стойкость тоже приятно порадовала. До самого вечера моя зона под глазами выглядит точно также, как и утром, во время нанесения макияжа.

Предлагаю оценить вам Becca Under Eye Brightening Corrector в действии.

Мой синяк во всем великолепии. Не самый страшный ужас, но все равно приятного мало.

Наношу тонкий слой средства пальцем похлопывающими движениями на внутренний уголок глаза, остатки средства увожу под глаз.

Затем наношу тон на все лицо и им же сверху прохожусь по области вокруг глаз. Консилер не использую.

Припудриваю лицо, оформляю брови и завершаю свой макияж. В готовом виде это выглядит вот так.

Becca Under Eye Brightening Corrector мне понравился! Работающее средство, которое легко и просто использовать, результат виден сразу. Думаю, что покупку полноразмерной версии повторю, т.к. данный корректор очень комфортен, когда кожа вокруг глаз не имеет достаточного уровня увлажнения.

Для стойких результатов, когда более плотный макияж и сильные синяки под глазами, я буду продолжать использовать любимый розовый корректор Urban Decay Color Correcting Fluid, т.к. он плотнее и самофиксирующийся.

Стоимость - 2700 рублей (£24 до вычета налога на Cult Beauty).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Wink

Другие мои отзывы о средствах марки Весса:

Annitrрекомендует
Освежает взгляд
Это точно)
16.04.2018
Беру на заметку, у меня возле глаз очень тонкая кожа, видны капилляры. Этот корректор мне кажется достаточно плотным, думаю он скроет мои недостатки 😊
17.04.2018
Плотность зависит от того какое количество средства нанесете) Его можно совсем легким слоем нанести))
У меня как раз заканчивается Катрис Камуфляж, и хотелось бы попробовать что-то новенькое Smile
17.04.2018
Этот корректор от Бекка и консилер Катрис друг друга не заменят, дополнить смогут))
16.04.2018
Смотрится в макияже отлично. освежает взгляд и красиво подсвечивает кожу Smile
не разу не пользовалась розоватыми корректорами, но показал он себя на славу)
17.04.2018
А я вот, наоборот, очень полюбила розовые корректоры, хотя раньше персиковыми пользовалась))
16.04.2018
Первый раз вижу, но эффект очень нравится!
Спасибо, что оценили))
Прекрасно выглядите))
Благодарю! Shy
17.04.2018
обожаю его в дни "без макияжа", нанесла за 3 секунды, пудрой пару раз взмахнула и уже красивая)
Это точно! На такое он способен Wink
  • 06.02.2017
    Привет всем )Недавно я приобрела набор миниатюр от Becca, в нем было 4 средства: жидкий хайлатер в оттенке Opal , сияющий блеск RaspberryOpal, сухой хайлатер Moonstone и герой поста корректор для области вокруг глаз.Баночка .Цвет розово-бежевый, прекрасно перекрывает синеву.
  • 21.04.2018
    Недавно ко мне приехал набор от Becca, в котором в том числе был и Under Eye Brightening Corrector. Я с воодушевлением ждала знакомства, но подружиться у нас так и не получилось.   Упаковка У меня миниатюра (половина полноразмера) - маленькая круглая баночка с закручивающейся крышкой.
  • 15.03.2018
    Всем привет! Мне кажется об этом корректоре не слышал только ленивый)). Многие визажисты поют ему оды и используют как в работе, так и для себя. Но я уже пару раз наступала на грабли под названием "покупки косметики по чьей-то рекомендации".) В итоге таких покупок продукт мне или просто не…