Корректор Ив Роше / Yves Rocher "Ноль Недостатков" - отзывы

• 10.11.2015
    Корректор Ив Роше Yves Rocher "Ноль Недостатков" я приобрела, ориентируясь на положительные отзывы на сайте марки. Так как лично у меня без проблем проходят модерацию отрицательные отзывы, я искренне считала, что оценка у корректора заслуженная. Оказалось, что нет.
  • На днях получила долгожданный заказ от Ив Роше , в котором был данный корректор, заказом осталась очень довольна, пришёл за неделю, всё понравилось и подошло.
  • 05.12.2016
    Здравствуйте.   Для меня корректор для области самый важный предмет в косметичке. Найти идеальное средство для маскировки синяков под глазами, очень сложная задача. Поскольку я тоже, как и многие,люблю ходить Ив Роше за подарками, то решила попробовать, какое качество корректоров у этой фирмы.
  • К корректорам я относилась скептически,т.е думала,что на фиг он нужен,если есть тоннальник,но я была юна. Сейчас я конечно не старая,но все же проблемы с кожей начали появляться,это покраснения возле носа,мелкие прыщи и черные точки на носу.
  • 16.08.2012
    Корректор посоветовала подруга, я решила попробовать, т.к люблю марку ив роше, да и цена была вполне доступная (со скидкой). Написано что в состав входят 2 экстракта розы (масло мускатной розы, которая обладает питательными свойствами и экстракт дамасской розы, выравнивающий цвет лица).
  • 16.12.2012
    Заказала этот корректор через интернет-магазин Ив Роше. Первое что меня удивило, открыв баночку, так это то, что он твёрдый! Без преувеличений, он твёрдый и какой-то сухой, его довольно сложно набирать на кисть, поэтому я наношу его пальцем, лично мне так намного удобней.
  • 04.12.2012
    На самом деле не очень то и смешно, вообще-то грустно, да. Зря выкинутые деньги, которые можно было бы потратить на что-нибудь другое, более нужное. А деньги то просит Ив Роше не маленькие(450 рублей? обнаглели в край ).
  • 06.05.2013
    Приобрела этот замечательный корректор несколько месяцев назад. Когда воспользовалась им впервые расстроилась: уж очень он виден на лице. В следующий раз попробовала нанести его кистью для корректоров он слился с моей кожей! Я использую его и под глазами и на других участках лица.
  • Девушки, приветствую Вас!) Сегодня я расскажу Вам о том, как скрываю недостатки на коже лица, а точней, чем.) Итак, на Ваш суд представляю корректор от Ив Роше "Ноль Недостатков" в оттенке 100 tres clair . Это самый светлый оттенок.
  • 25.02.2016
    Всем привет. Думаю вы, как и я, знакомы с множеством продуктов от Ив Роше - все таки цены этой марки неизменно радуют и позволяют баловать себя всевозможными классными косметическими продуктами. Сегодня речь пойдет о корректоре "Ноль недостатков" от Ив Роше.
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о корректоре Ноль Недостатков от Ив Роше тон 100 Опаловый , которым уже пользуюсь давно и очень полюбила за это время. Покупала его два года назад за 70 грн (если не ошибаюсь). Пользуюсь пока срок годности позволяет.) Тон 100 Très Clair (Опаловый).
  • 24.03.2011
    Я сколько себя помню у меня всегда были жуткие синяки под глазами, смуглый тон кожи еще больше усугублял проблему. Поэтому консиллер это был must have 1. Пробовала и стики и карандаши и жидкие,но остановилась я пока на этом.
  • Приветик, Девочки-Красавицы!!!   Много - много лет была поклонником данной марки, есть любимые продукты и маст хэвы, НО все чаще попадаются явно провальные продукты... Вот эта ШТУКОВИНА (ибо корректором или средством макияжа я его назвать не могу)...одно из таких!!!
  • 28.08.2013
    Несмотря на то, что мое недавнее знакомство с декоративной косметикой Ив роше прошло удачно, этот продукт мне вообще не понравился. Приобрела я сразу 2 корректора, один под глаза (irecommend.rucontentdlya-glaz-zamechateln... ), другой для маскировки воспалений и пост-акне.
  • С продукций марки Ив Роше я знакома давно и она мне очень нравился и после того, как закончился мой корректор я, не задумываясь ,приобрела этот корректор от Ив Роше. Оттенок Ванильный . Корректор этого оттенка имеет натуральный цвет не очень тёмный и не очень светлый, запах практически отсутствует.
  • Мой корректор от lumene стал заканчиваться. А недостатки наоборот, все стойко держали позиции. Лазая по сайту Ив Роше ( так случилось что я собирала сумму для бесплатной отправки и очень долго решала что же купить), я наткнулась на этот корректор. И решила попробовать взять его на новую смену.
  • 27.09.2012
    В очередной заказ по предложению компании заказала корректор. Никогда не пользовалась подобными средствами, да и особой необходимости в этом не испытывала. Решила взять его в дополнение к тональному флюиду Ноль недостатков.
  • 28.07.2014
    Купила я корректор Ив Роше "Ноль Недостатков" в оттенке 100 Tres Clair (Опаловый) еще в начале апреля. Прошло 4 месяца и теперь могу дать полноценный отзыв. У меня самый светлый оттенок этого средства. Еще в магазине продавец переспросила не взять ли мне потемнее, лето все-таки скоро.
  • 14.03.2014
    Тоже хорошая вещица. Как говорится, всё познается в сравнении. И, если сравнивать с ассортиментом товаров, представленных в "Yves Rocher", этот корректор действительно хорош.
  • 28.09.2014
    Косметику от Ив Роше выписываю сравнительно недавно,но уже подсела,как говориться). Много есть хороших продуктов,которые стоят своих денег,и этот корректор один из них.Хотя,по правде сказать он мне достался в подарок,потому что покупать кота в мешке не потестив,за 200грн как-то опасно).
  • 05.07.2014
    Корректор Yves-Rocher "Ноль Недостатков" с экстрактом роз Корректор довольно таки густой, хорошо пигментирован. Только были водные вкрапления. Может так задумано. Может это и есть экстракт роз. А может я просроченным намазюкалась.
  • Купила себе этот корректор в первом оттенке, самый светлый который имелся из трех( и то он оказался темноват для моей светлой кожи). Баночка не удобная все время лазать пальцем туда, а если ногти длинные то это мучительно, чтоб взять одноразовую ватную палочку утром время нет на это, кисточку…
  • 02.12.2011
    Корректор "Ноль Недостатков" от Ив Роше просто ужасен..хотя производитель обещает "Идеальное покрытие и высокая стойкость!Результаты: Высокостойкая текстура: не растекается и не оставляет следов.
  • 17.04.2013
    У меня светлая кожа и для того чтобы скрыть темные круги под глазами надо было выбрать хороший корректор. Консультант в магазине предложила мне корректор Ив Роше "Ноль недостатков". Решила купить и не ошиблась в выборе. Средство твердое, наношу кистью, из-за этого много не тратиться.
  • 06.08.2013
    Никогда не покупала себе косметику Ив роше, потому что ну не считаю я ее хорошей...не знаю, для меня она всегда была на уровне какого-нибудь Авон или Орифлейм или Мэри Кей. Не думаю, что, то что продается по каталогам может быть хорошим.
  • Покупала этот корректор для мамы в магазине Ив роше за полную цену - 490 рублей. С этим корректором и началось мое знакомство с Ив роше. Я хотела купить,что то жидкое,но был только такой - твердый корректор. Оттенок 200 - Ванильный. Маме корректор не понравился и она отдала его мне.
  • 20.12.2010
    Никакой... Беру уже второй корректор в Ив Роше и опять - разочаровние.Очень твердый. Я, когда заказывала, почему то была уверена, что у корректора кремовая основа. Ну что ж это моя ошибка.Текстура средства очень плотная. Цвет выбрала самый светлый, но он оказался какой-то желтый.
  • 21.09.2015
    Кому не хочется скрыть маленькие недостатки кожи от посторонних глаз? Понятно дело что всем. К выбору помощника в этом нелегком деле я подошла ответственно, прочла много отзывов о разных средствах, посмотрела соотношения цена-качество и выбрала его Корректор "Ноль Недостатков".
  • 08.01.2011
    Я бы назвала его корректор одни недостатки.Часто заказываю косметику Ив роше вот и пришел мне в подарок этот корректор если его можно так назвать.Наносила его и кисточкой и пальцами и влажным спонжем - результат один он явно заметен на лице , ничего толком не маскирует, пробовала его на базу…
  • 14.08.2011
    Как бывает назло на кануне важного события у меня выскочили прыщики. Раньше никогда не пользовалась корректорами,поэтому когда решилась пришлось выбирать из того что предлагают. Отзывы читать тоже было некогда.
  • 18.04.2013
    Очень довольна этим продуктом от Ив Роше, как впрочем и многими другими продуктами этого производителя. Начну с начала. Баночка компактная, прозрачная с пластиковой закручивающейся крышкой. Объем баночки небольшой, но не смотря на это расходуется очень экономно. Пигмент насыщенный, плотный что ли.
  • 22.03.2011
    Синяки под глазами у меня достаточно сильные и жидкие консилеры их не берут. Стала искать среди кремообразных и в баночках. Когда увидела этот, то подумала, что уж такая замазка с ними справится. Права я оказалась лишь в том, что данный продукт настоящая замазка!
  • На мой взгляд не оправдывает свою стоимость. Можно найти лучше и дешевле. Приобретала со скидкой, за полную стоимость сейчас бы уже не купила. Были средства намного дешевле и эффективнее. Красивый дизайн баночки. Не чего лишнего, удобен в использование. Большой объём 5 гр.
  • 12.12.2015
    Здравствуйте. Много сказано слов про этот продукт, много противоречивой информации. Пользуюсь этим средством я больше года, хочу поделиться свои мнением. Покупала я его со скидкой за 400 руб. Тон 200 ванильный, он же самый светлый.
  • 26.04.2015
    Пользуюсь данным корректором давно, обо всем расскажу детально: В общем, начнем с плюсов: Упаковка . корректор в удобной упаковке, его всегда легко положить в сумку, карман и незаметно повторить нанесение. Очень нестандартное решение для корректора, очень оригинальное. В общем, мне нравится! Запах.
  • 04.03.2015
    Корректор мне очень нужен, так как имею под глазами небольшие круги. Заказала в Ив Роше, цена немного дороговата мне показалась, но рассчитывала на эффект , поэтому денег не пожалела. Корректор мне абсолютно не понравился. пользовалась буквально несколько раз, теперь валяется без надобности.
  • 18.11.2014
    У меня не разрешается проблема вечных темных кругов под глазами. Изнутри решить ее как не старайся не выходит. Только замазывать и маскировать остается.   Делала свой первый заказ в интернет магазине Ив Роше и наткнулась на этот корректор.
  • у меня проблемная кожа я с этим борюсь но и маскировать тоже нужно, перепробовав практически все я увидела у ИР это милую баночку дай думаю попробую. (особо на волшебство уже не рассчитывала думала очередная "сгущенка с песком" ) НО на мое удивление он реально работает естественно не волшебно но…
  • 19.01.2013
    Самый хороший корректор который я пробовала из Ив Роше, очень хорошо маскирует синячки под глазами и мешки от усталости,на весь день, довольно стойкий,не расекается в жару(пользовалась им в Турции при 40 градусов).наносить нужно подушечкой указательного пальца .берите не пожалеете!Смывается немного …