Опубликовано 26 Июль, 2018 - 13:14

Мои мучения благодаря близорукости продолжались целых 18 лет!И теперь,имея стопроцентное зрение,я понимаю как много я потеряла.Прикладываю документы, доказать что отзыв реальный.

анализы 4 шт.

К операции по коррекции зрения я шла 4 года.Очень боялась,но совершенно напрасно как оказалось.Вначале думала делать коррекцию в Краснодаре,но там оказалось гораздо дороже чем в Тамбове.Пока продумала клиника открылась в Воронеже и ехать никуда не надо,и по деньгам выйдет экономнее.Решилась в своем родном городе.

диагностика и договор об оплате

Вначале нужно записаться на диагностику перед коррекцией зрения лазером.Если будете записываться,то не забудьте сказать что именно для коррекции диагностика нужна.Диагностика проходит примерно 1,5-2 часа.На ней Вас исследуют,рассчитают стоимость,дадут памятку.Мне выдали капли,которые необходимо будет закапать перед операцией за сутки.В день операции нужно принести 4 анализа крови (вич,сифилис,гепатиты).прикладываю фото моих анализов.Я делала в клинике Эксперт Воронеж на Пушкинской,что обошлось мне дешевле на 350 руб,чем в лаборатории на Никитинской.

В день операции уже было не особо страшно,так как хотелось уже хорошо видеть этот мир.Ведь за эти долгие годы я безумно намучилась с очками,когда даже дома их приходится носить.

Вызвали,закапали капли,потом одели и в операционную уложили.Хочу особенно отметить доброжелательность мед.персонала и доктора .Не часто доктора так доброжелательны и внимательны к своим пациентам.А для меня как человека пугливого до мед.манипуляций это особенно важно!Доктор на протяжении всей операции говорит о всех своих действиях,что тоже важно,как я считаю.

И самое важное.О боли.Её и не было.А я так сильно боялась этого.Оказывается напрасно совершенно)Дискомфорт небольшой был один раз,но он даже для меня абсолютно незначчительный и несколько секунд.

Сама операция быстро прошла.

Потом я и еще несколько человек с новым зрением сидели в коридоре и ждали осмотр доктора после операции.Тут я хочу предупредить Вас о том,что надо обязательно взять сопровождающего.Ведь после операции начинается сильная резь,слезотечение и насморк.Но это нормально,за два часа проходит.А на следующее утро как и не бывало дискомфортных ощущений.

Утром я была уже самым счастливым человеком!Ощущение,будто жизнь только началась.Я все четко вижу,а раньше не могла об этом мечтать даже.

Спасибо современной медицине и моей бабушке Нине,которая помогла мне финансово с операцией по коррекции зрения!)

Ульяна Беловарекомендует