Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 22:33

Любимый мною магазин "Фикс прайс" не перестает радовать наличием в нем всякой милоты. Вот не собиралась я покупать никакие коробки, но не смогла просто так пройти мимо этой нежнейшей корзинки для хранения.

Нежно-голубой цвет и кружевной узор меня сразили)

✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳

Цена: 55 руб.

Производитель: Россия, Республика Татарстан.

Очень удивило, что это не Китай. Ведь китайские товары заполонили полки наших магазинов.

Материал: Пластик. Бортики корзины можно слегка согнуть. Дно прочное.

Химического запаха нет. Она вообще ничем не пахнет.

Внешняя поверхность корзины матовая, шероховатая. А внутренняя- глянцевая и гладкая.

Производитель на этикетке указал:

Не содержит бисфенол А

Я загуглила, и узнала, что это означает. Страшно жить, товарищи!)

Где можно встретить бисфенол-А:

• в пластиковых контейнерах для продуктов;
  • во внутреннем слое упаковок для еды и напитков;
  • в пластиковой посуде, в том числе детской (бутылочки, поильники, тарелочки);
  • в пластиковых игрушках и прорезывателях.

Бисфенол-А оказывает негативное влияние на мозг (вызывает задержку в развитии, аутизм), угнетает репродуктивную систему, служит причиной и способствует развитию ряда онкологических заболеваний (у женщин и у мужчин).

Срок службы: не ограничен.

Размеры: длина- 28 см, ширина-18 см, высота-9 см. Как мне кажется, размер просто идеальный. Корзина и вместительная, и в то же время не слишком огромная.

Что в ней хранить? Это полет фантазий. Лично я, когда принесла ее домой, не знала, куда ее приспособить. В шкаф прятать такую красоту не хотелось, а чтобы она была на виду, я не могла найти ей подходящего места. Поэтому в корзинке первое время жил медвежонок)

Потом я все-таки решила мишку выселить, и коробочка переехала в ванную комнату под детскую аптечку.

А вообще, в корзинку удачно впишется косметика, лаки, нитки и прочие швейные принадлежности, канцелярские товары, маленькие игрушки, товары для творчества, лекарства, всякие безделушки....Список огромен.

Я думаю, каждый найдет ей применение у себя дома.

✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳✳

Спасибо за внимание!

Мой отзыв на Фикс-прайс.

Miss Summerрекомендует
23.12.2016
У меня дома есть похожие) Очень удобные корзиночки для хранения всяких штучек. Smile
Крайне милая штучка Love
23.12.2016
Я бы такие белые как кашпо использовала) и в шкаф, для тысячи мелочей
23.12.2016
Милая корзиночка - обратила на нее внимание в Фиксе)
23.12.2016
я тоже в таких корзинках мелочи храню, жаль, у нас они дороже Smile
23.12.2016
Сегодня взяла себе такую, но на кассе продавщица тупила, поэтому я психанула чтот и все покупки отложила. Видимо, не судьба мне такую милую корзиночку себе купить Sad
24.12.2016
Fimmi, утро вечера мудренее Smile остынешь и завтра снова сходишь Smile
24.12.2016
Красивая корзиночка, которая необходима дома)
Неплохая корзинка, очень вместительная! Smile
26.12.2016
Очень даже симпатичная корзинка для хранения мелочей Smile
27.12.2016
классная такая)))хочу такую же))
28.12.2016
какая прелесть! в такой корзинке можно хранить что угодно Smile
28.12.2016
О, корзинка в нашем регионе изготовлена) А аптечку лучше в ванной не хранить, там высокая влажность Smile
29.12.2016
Производитель на этикетке указал:

Не содержит бисфенол А

Честно говоря, я даже не знала, что это такое
29.12.2016
Милейшая вещица)
05.01.2017
у меня есть такая розовая, голубая и белая, храню в шкафу в них трусики, носочки, косметику, пояса для платьев, и все в тему))
07.01.2017
У меня такая розовая имеется, очень удобная корзинка под косметику Smile
Да и вообще в ней много чего хранить можно)
05.04.2017
А у меня такая на кухне для фруктов прижилась Smile