Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 19:04

Приветствую читателей моего отзыва!

Сегодня я бы хотела написать свой очередной отзыв, посвященный универсальной корзине, купленной в магазине Фикс Прайс.

Корзину я облюбовала уже давно, наверное, с открытия магазина, но все не покупала ее, ходила каждый раз мимо, поглядывала на нее и думала: "Ну и зачем она мне дома нужна?".

О необходимости ее покупки впервые я задумалась, когда совершала очередную "ревизию" в своей косметичке. Часть косметики поместилось в косметичку (несмотря на то, что моя косметичка достаточно большая), а вот большим тюбикам с кремами как всегда места не хватало. Пришлось крема положить в обычный целлофановый пакет. И в тот момент я подумала, что мне просто необходимо купить ту универсальную корзину, которую я видела в Фикс Прайсе.

Корзину я приобрела неделю назад Smile, как и планировалось в ней я храню свою косметику. Пользоваться ею на самом деле оказалось очень удобно, просто взяла корзину с полочки и все нужное уже под рукой.

Корзина достаточно вместительная, ее параметры: длина - 26 см, ширина - 19 см, глубина - 13,5 см.

О составе и производители см. ниже на фото

Спустя неделю использования корзины, я решила, что косметику лучше в ней держать в горизонтальном положение, просто мне так удобнее.

Универсальную корзину из Фикс Прайса рекомендую всем! Уж такая вещь точно без дела стоять не будет! Smile

Отзыв о магазине Фикс Прайс и других покупках тут!

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • вместительная
  • довольно крепкая
  • недорогая
  • удобная
Недостатки
  • нет
J@rdinрекомендует
12.04.2015
Да,корзина и правд очень функциональная
Смотрела на нее). За грибами - мала, за ягодами - большие дырки), так и не купила.