Опубликовано 5 Январь, 2017 - 22:01

Этот заказ я делала 11.11 в дни "Великой распродажи" как ее именуют китайцы, я бы сказала псевдораспроджи)). Ну не суть.

Цена комплекта чуть больше 400р, пришли недели за 2.

Заказывала не себе, для племяшки на Новый год. Она у меня светлая и оттенок подбирали очень кропотливо.

Волос искусственный, у меня есть подобный комплект купленный в обычном магазине и вполне не плохого качества.

ССЫЛКА

Цвет 24\27

Вот что пришло мне.

Волосы упакованы в пакет и в сеточку для хранения. Плюс продавец положил в подарок яркую прядку, читала отзывы подарки всем. Мелочь, а приятно тем более дети были в восторге.

И так цвет подошел идеально

Волосы у дочки и племяшки одного цвета, вот челка это наши волосы, длинные те что пришли из под них торчат свои. Дочери не закалывала, не далась дама)) а племяшка ходила и на утренник и дома.

Теперь поговорим о качестве. На вид и ощупь волос понравился очень похож на натуральный, без кукольного блеска. Волосы не выпадали, ну как и все путаются, хорошо моются с шампунем. Драть не советую.

Объем волос не большой. Для детской головки вполне подошел, да еще и волосы не густые, а вот для взрослой тети думаю не плохо бы заказывать 2 комплекта.

Клипсы под цвет волос, очень плотные. Ну тут же минус пришиты они не очень качественно, но все некоторые прям хорошо обработаны и хвостики ниток запаянны. А остальные значит либо придется подшивать либо опалить самим.

Сами клипсы очень хорошо держаться за волосы.

Может кому пригодится мой совет, я сначала начесываю прядку, потом пшикаю лаком для волос и уже потом прикалываю пряди, так они держаться крепко.

В целом для разнообразия такой комплект будет идеальным. Племяшки просто цепляли для длинны и с диадемой была просто принцесса на празднике, а окружающие были в легком шоке от отросших волос))) Себе я цепляю для объема косы, распущенные не ношу их. Так как искусственные пряди завиты просто в хвост не очень получается, видно что что то не то.... Для этой цели думаю заказать именно хвост.

Может кто то и носит каждый день, тогда надо поискать более качественные волосы.

Достоинства
  • Матовые
  • Похожи на натуральные
  • Удобно
Недостатки
  • Волосы путаются.
  • Жидкие
Любопытная Юлиярекомендует
05.01.2017
Интересное решение, у моей был парик, но она быстро поняла, что в нем привлекает слишком много внимания, и носить конечно же не стала.
05.01.2017
Действительно выглядят, как натуральные, я хотела прямой хвост заказать. Не знаю зачем он мне с моими длинными волосами, но хочется Smile
05.01.2017
Очень привлекательная у вас идея. У меня самой волосы плохо растут. А это отличное решение. Выглядят просто шикарно!
05.01.2017
Волосы на заколках очень реалистично смотрятся,прям такие длинные локоны, красота! Smile
05.01.2017
Девочке идеально цвет подошел. А то бывает идет мадам и сразу видно, что у нее волосы "не ее", смотрится как-то странно.
05.01.2017
Отличная идея для создания красоты на голове, цвет хорошо подошел. Smile
05.01.2017
Очень хороший вариант! Я вот себе хочу натуральные волосы на заколках приобрести)
05.01.2017
Сразу и мне захотелось. Для косы. Хвостов хватает - тяжело носить.
А сколько прядок в комплекте? Что-то либо я в отзыве найти не могу (либо в шары долблюсь либо у вас действительно не указано)
05.01.2017
Так отлично по цвету подошли!
Но! Я такое примеряла, меня хватило на 5 минут, очень тяжело их носить, голова устает- красота требует жертв, как говорится! Laughing out loud
мило
06.01.2017
Выглядят натурально и цвет естественный Smile
06.01.2017
Все думаю себе что-то такое заказать, но даже не знаю, куда это все надевать Wink
У меня такие же есть, только под мой цвет конечно. Классные прически можно делать с ними. Smile
06.01.2017
Удачный заказ, по цвету идеально подходят и выглядят совсем как настоящие.
06.01.2017
Как красиво смотрится, цвет подошел отлично Laughing out loud А моя дочка просит заказать ей косу как у Эльзы из мультика, думаю на Али найдется и такое Smile
06.01.2017
Пользовалась подобными тресами для выступлений (танцев), довольно удобная вещь.
Правда давненько это было, уже свои успела отрастить. Wink
спасибо девочки за внимание!!! Smile Иногда такие волосики отличное решение и цена позволяет иметь в запасе такое)))
Племяннице очень красиво.
Действительно просто. Smile
06.01.2017
локоны очень красивые!! и цвет понравился
06.01.2017
Классные прядки, выглядят на удивление натурально ))
цвет просто идеально подошел! Мне бы такие волосики тоже не помешали Big smile хоть густоты бы прибавила, и накрутить их и красота Love
06.01.2017
Повезло, что цвет прям один в один Smile Я бы попробовала такие волосы на заколках, чтобы коса была погуще Smile
Совпадение с естественным цветом волос малышки практически идеальное!
06.01.2017
Я побаиваюсь чужих волос, но искусственные почему бы и нет? Smile
06.01.2017
Когда-то давно, когда у меня были покороче волосы купила такие волосы... Ни разу их не одела, так и лежат теперь...пылятся... Сейчас они мне уже и не нужны...
06.01.2017
Так много и такие недорогие))
07.01.2017
Давно хочу себе такие заказать....
07.01.2017
Тоже посматриваю на эти волосики. Но хочу для себя, чтоб волосы казались гуще.
Цвет прям один в один)
07.01.2017
Блин, как натурально смотрится!
Смотрятся очень естественно! Wink
С оттенком классно попали)
Как красиво получилось! Тон-в-тон
07.01.2017
Полное совпадение с натуральным оттенков волос девочки)) Пряди выглядят очень достойно, можно такие и в торжественную прическу, для свадьбы например, добавить
Прядки очень натурально выглядят Smile
07.01.2017
Прикольная вещь! Я однажды на Али хвост заказывала, для фотосессий очень круто)
07.01.2017
Интересное решение! И цвет совпал с волосами!)
Симпатичные локоны Wink
Да,это очень удобный вариант "удлинения" волос. Тоже пользуюсь такими локонами а заколках, только вот к концу вечера голова устает))
Ещё 27 комментариев