3.6

VNight аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:31
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: абсолютно не вкусно, абсолютно не соответствует заявленному

Согласно упаковке баночки данного консерва, внутри я должна была обнаружить кусочки филе тунца в масле. Если дословно, то надпись гласит "тунец натуральный кусковой в масле". Цена в районе 90 рублей.

Первое, с чем я столкнулась, так это некачественная упаковка. При попытке открыть, сразу же отвалилось вспомогательное колечко.

Я справилась, прибегнув к помощи обычной открывалки. Внутри меня ждало разочарование. Вместо заявленных кусочков тунца на меня глядела какае-то унылая стружка. Было ощущение, что уже кто-то пожевал этот тунец перед тем, как он попал в баночку.

Кроме того, речь шла о тунце именно в масле. На деле же, я не могла точно утверждать, что ошметки тунца плавали именно в масле, уж очень оно было водянистое.

Собственно вкус так же оставлял желать лучшего - попросту никакой.

Такой тунец есть не будешь, разве что кошку побаловать.

VNight не рекомендует Консервы рыбные Fish House Тунец натуральный кусковой в масле

Категория: Разные продукты
Брeнд: Fish House