Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Aleryta аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 22:49
Достоинства: легкий, милая упаковка, не забивает поры, не ощущается на коже, низкая цена, ровно ложится
Недостатки: не очень стойкий, плохо перекрывает недостатки

Попался мне этот bb-крем на просторах Aliexpress, и я просто не смогла пройти мимо милейших котиков на упаковке. Но какое же содержимое этой упаковки?

Упаковка выполнена из мягкого пластика, крышка закручивающаяся, крем выдавливается через удобный "носик".

Крем есть в трех оттенках и все довольно светлые. Я заказывала "01" - самый светлый, но продавец перепутал и отправил "02", думала будет темный на моей очень светлой коже, но оказалось, что он отлично подошел.

Текстура крема довольно густая для моего понимания "bb-крема", но ложится крем равномерно, легко тушуется и не оставляет "эффекта маски". Но перекрывающая способность крема слабая - тон кожи выравнивает, но покраснения он не скроет - приходится дополнительно пользоваться корректором.

Состав крема:

Крем в действии

До/"Голая кожа":

После/Кожа с кремом:

Цвет стал ровнее и кожа более матовая, но мелкие покраснения всё равно заметны.

Пользуюсь этим кремом уже почти два месяца - поры он не забил, воспаления и аллергию не вызвал.

Вывод:

Отличный BB-крем для нормальной кожи (особенно подойдет светлокожим) за небольшие деньги. Однозначно рекомендую, если не смущает состав и сам факт заказа косметики из Китая.

Aleryta рекомендует BB крем Beauty Angel Cutie Beauty

Тип косметики: BB крем