Среднее: 5 (1 голос)

sve-bbb аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 18:07
С магнитными гель-лаками от гелиш я знакома очень давно и использовала их периодически (отзыв о них я написала еще в 2012 году http://irecommend.ru/content/originalno-prosto-i-k...), но клиентам они не сильно полюбились из-за ограниченности цветовой палитры. Ну и спустя несколько лет aliexpress наводнили магнитные лаки, которые начали называть "кошачьим глазом", т.к. используется магнит в виде прямой полосы, который и создает эффект одноименного камня.

Долго я собиралась, но заказала такой гель-лак. Брала у этого поставщика http://ru.aliexpress.com/store/1455545. Три гель-лака+три магнита за 20$+ доставка. Взяла их только ради новых цветов и магнитов, т.к. есть знакомые, кому нужны именно такие магниты и я сразу планировала парочку магнитов пристроить. А если брать только для себя, то можно заказать несколько разных магнитов и благодаря им из одного цвета будут получаться разные рисунки!

Заказ пришел как обычно - не слишком быстро, около месяца, но трекинг был с отслеживанием, поэтому я не переживала. Удивила упаковка, точнее отсутствие какого-либо почтового конверта, пузырьки были обернуты несколькими слоями пупырчатого полиэтилена и все! (Вот бы наша почта принимала так упакованные посылки!...)

Цвета по номерам не все соответствовали заказу, но визуально очень похожи на заказанные.

мой заказ
зеленые два оттенка
зеленые два оттенка

цвет перламутровый без применения магнита
цвет перламутровый без применения магнита
этот же цвет после применения магнита.
этот же цвет после применения магнита.

ну и вот первый мой опыт темно-фиолетового на руках клиента. магнит хотела приложить на одной руке в одну сторону, на другой в другую, вышло не очень, надо еще потренироваться.

на типсах эффект использования магнита слабее, чем на руках, т.к. типсы более изогнуты, чем натуральные ногти.

Для сравнения на фото добавила изображение бусиков из настоящего камня "кошачий глаз"

первый опыт данного гель-лака на руках
первый опыт данного гель-лака на руках

Отзыв планирую дополнять фотографиями. Но у данного поставщика не знаю, буду ли брать, т.к. достаточно дорого, хотя объем 15мл вполне может столько стоить.

Еще жду большую партию от другого поставщика, там будет больше цветов, дешевле цена, но и объем пузырька всего 10мл.

вот и зелененьким покрасила
вот и зелененьким покрасила

Мои отзывы данную тематику:
"Магнитная серия ТМ Gelish "

"Кошачий глаз с Алиэкспресс-2"

"Кошачий глаз Bluesky"

"Кошачий глаз с Алиэкспресс-1"

"Магниты - сравнение "

sve-bbb рекомендует Гель-лак для ногтей Kolorpro 3D CAT EYE SOAK OFF UV GEL POLISH + 3pcs Magnet Design Cool Metalic Slice *Кошачий глаз*

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Kolorpro
09.02.2015
дороговато Sad а с gelish не пробовали этот же магнит? Очень интересно посмотреть Shy
09.02.2015
c гелишем попробовала - хорошо получается, фотки выложу в теме про гелиш магнетто, ноут подвисает, не могу никак их загрузить пока, но добью я их и выложу сегодня.
конечно дороговато, но аналоги идут по 10мл, а тут 15мл и три магнита, а у меня есть желающие на магниты, т.е. 2*150р уже минусом от цены.
28.03.2015
прикольно! я такие даже не видела пока на али лазала Shock
04.09.2015
На последнем фото глубокий зеленый цвет бесподобный.
25.12.2015
Зеленый просто загляденье!!!!! Love