Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 08:09

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? До сего момента слово "глиттер" было мне мало знакомо. Ассоциации подъезжали на "глиттер-шмиттер" и на этом же тормозились. Хотя, на самом деле вру, первый глиттер у меня был от Essence - малюсенькая баночка с яркими синими блестками. Использовала я их нечастно, но все-таки иногда применяла. Удачно ли? Ну...Матерясь, взвизгивая, но что-то намалевать себе могла ?

Если что, то:

Глиттер - разноцветные декоративные, мелко нарубленные и рассыпчатые блёстки.

Я очень боялась, что глиттер от никс просто "не уляжется" на моей коже, будет опадать, осыпаться и в итоге я буду больше напоминать веселую хлопушку, нежели гламурную-шик даму. Но, к счастью, все обошлось хорошо Smile

Глиттер NYX Metallic Glitter

Где купить.

Купить можно в официальном магазине Nyxcosmetic, >вот тут есть ссылка<. Встретить продукцию Nyx можно также во многих косметических магазинах.

Цена.

490 рублей.

Внешний вид.

Баночка миниатюрная, но не ведитесь на размер - такого "наперсточка" хватит вам на ооочень долгий срок использования. Если, конечно, вы не захотите обмазать этими блестками все тело, шоб сиять как Сердючка в свое время на Евровидении.

Крышечка отвинчивается и можно увидеть 3 дырочки, через которые мы спокойно можем высыпать глиттер на ладошку. Если вам, конечно, это надо.

Предварительно дырочки заклеены защитной пленкой, которую нужно убрать.

От производителя.

Сияй и ослепляй с новыми игристыми Metallic Glitter, которые представлены в 6 новых ультра-металлических оттенках - от бронзового до цвета шампанского и розового золота.

Сияем, сегодня мыыы с тобой сияем...

Свотчи оттенка.

Оттенков всего 6 и что мне нравится, так то, что они очень универсальны. Нет ядрено-зелено-фуксиевых оттенков, все довольно "мягкое". Не блеклое, но применимое на ярковатый, но все же повседневный макияж.

Оттенок моего глиттера был виден еще в упаковке. Мой оттенок - BEAUTY BEAM 03.

Сначала он кажется чуть ли не лиловым, но на самом деле удивительно переливается от розоватого до сиренево-лилового.

Нанесение.

Никакой базы у меня, к сожалению, для глиттера нет. Поэтому я просто вяла свою базу для теней (чтобы хоть что-то было), нанесла на веко, чуть подождала и стала наносить блестки.

В принципе, вышло неплохо. Осыпается он лишь первично при нанесении, далее "сидит" вполне крепко. На лице, кстати, тоже, поэтому если осыпется, то вытирать приходится влажными салфетками.

Наносила я и кистью (влажной) и пальцем. Второй вариант для меня более удобный, лично мне глиттер нужно чувствовать тактильно, так он наносится намного удобнее.

Стойкость.

На базе у меня продержались с утра и до вечера (около 11 часов).

Результат.

Веко у меня нависшее, поэтому всю "храсоту" вы, к сожалению, не увидите. Но хотя бы часть)

Ну и в полном образе

Немного глиттера также есть на скулах.

Итог.

Если у вас прямые руки и вы знаете, как пользоваться такой декоративкой - вариант от личный. Но если вы новичок, то готовьтесь к тому, что вам придется помучаться с нанесением. Ну а так - рекомендую Smile

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красиво сияет при искусственном освещении
  • Мягкие блестки
  • Не чувствуются на коже
fimmiрекомендует
Красивый глиттер
05.06.2018
Я почему-то была уверена, что для глиттера нужна прям спец.база, а на обычной базе для теней он и держаться не будет. Хмм.. А вот оттенок нравится, отлично гармонирует с романтичным образом)
05.06.2018
Если умудрился прилепить - то все будет окич:D
05.06.2018
у меня не прямые руки и такая декоративка для меня как что-то неизведанное и совершенно новое) не стала бы конечно покупать такое, к тому же блестки в принципе не люблю)
Приятный оттенок)
И макияж ?
05.06.2018
Я не пользуюсь блестками у глаз, они вечно по всему лицу у меня разбегаются)
Сияй и ослепляй
какие, однако, добрые маркетологи )) Laughing out loud
05.06.2018
Какая ты на фото вся романтишная! Shy
волшебно Love
05.06.2018
Оттенок очень красивый. Но мне такая вещь в "хозяйстве" не пригодиться)))
Какая девочка в розовом платьице Love ты всегда такая разная! Мне очень нравится глиттер, особенно в таких дуохромах Party
Хорош для вечера при условии ровных ручек.
05.06.2018
Ой, какой оттенок классный! Но у меня как-то не прижились подобные глиттеры в косметичке, вечно все блестки на лице, на одежде) ну или я криворукая просто))))
ой-ёй-ёшеньки!
как красиво сверкает!
жаль, мне не прислали его...
Такие крупные..не осыпаются потом по всему лицу!?
05.06.2018
Нет) Если аккуратно изначально нанести - то все хорошо. У меня осыпались только в момент нанесения из-за моей природной криворукости(
05.06.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву!Smile
05.06.2018
шикарно смотрится в общем образе Wink
05.06.2018
Я вроде и не новичок в косметике, но глитеры и пигменты меня прям пугают)
05.06.2018
Красивый оттенок и универсальный, в макияже очень понравился
05.06.2018
Очень милый и романтичный образ получился Smile
05.06.2018
Какая красотища! Я помню первую встречу с ним в магазине. Мне захотелось попробовать...Уже через минуту все им обсыпались и мы словно очутились на празднике Холи. Big smile
космос просто Love

мне подарили такой, пока не знаю как его наносить, чтобы всё вокруг не блестело Crazy
05.06.2018
красивые блестки, для вечернего, праздничного макияжа подойдут Smile
сияющая красота!!
05.06.2018
Я еще не знакома с глиттерами и пигментами, даже не все тени могу приручить Laughing out loud
05.06.2018
Ты красотка, конечно, но я таких ярких штук в последнее время стала избегать в макияже Big smile
05.06.2018
какой красивый оттенок тебе попался Love
05.06.2018
Здорово то как) вот умеют же люди эти блестки аккуратно наносить! Я, когда пыталась, превращалась в елочный шарик - и в глазах, и вокруг, и выглядела заплаканной.
05.06.2018
Ох. иногда так хочется глиттеры купить, только куда их носить. Big smile но, чую, что будет распродажа никс зимой я себе прикуплю. Love
05.06.2018
Я бы на ноготки его попробовала!
Красивый оттенок)
05.06.2018
Я такие блестящки не люблю, но чужие мейки с удольвольствием смотрю)
Получилось очень даже здорово
05.06.2018
Я такими штуками не умею пользоваться) вся буду в блестках)
06.06.2018
Нет, к сожалению, у меня кривые руки Sad Но глиттер очень красивый и цвет хороший, вам идет.
06.06.2018
сияние - огонь!
Хочешь сказать, я скоро начну психовать? Big smile
Интересный результат.
07.06.2018
У меня кривые руки Sad глиттеры мне противопоказаны Laughing out loud
уивдите
Ошибочка)
А глиттер классный, можно такую красоту и для ногтей приспособить
Спасибо :зз
08.06.2018
Мне кажется, он очень освежает тебя) я всё-таки купила базу для глиттера, на мою от теней не лег. С ней более плотно он садится по ощущениям, будто бы можно больше блёсток налепить)
08.06.2018
Красивая россыпь блесточек конечно ) мне нравится на какой то праздник или мероприятие, было время в подростковом возрасте использовала блестки очень часто)
на сколько я наслышана эта линейка у никс как раз на этот возраст рассчитана)
Ещё 2 комментария