Опубликовано 23 Август, 2016 - 19:10

Искала я кошелек себе на просторах Алиэкспресс. Такой чтоб небольшой, интересного дизайна, не очень дорогой, чтобы был раздел для монет/жетонов, и чтобы закрывался/открывался удобно. Но увидев случайно мужское портмоне с принтом из сериала "Игра престолов", я поняла, что хочу его, хотя он не очень-то удовлетворял мои требования (что поделать - вот такая я нелогичная фанатка). Доставка оказалась быстрой, я даже и не ждала его в ближайшие пару недель, но через 2 недели после заказа он был уже у меня (Узбекистан, Ташкент).

Стоимость портмоне - 4,49 $ или 299 рублей. У продавца большой выбор разных принтов - там и драконы Таргариенов, и форель Талли, и львы Ланнистеров, и роза Тиреллов, и копье Мортеллов, и кракен Грейджоев и т.д. Я не долго думала - заказала лютоволка Старков.

Кошелек черного цвета, качество хорошее, швы ровные, материал приятный на ощупь и выглядит вполне достойно. Был так же вариант с принтом лютоволка, но я выбрала тот, где рисунок как бы вдавлен, но смотрится при этом наоборот объемно. На передней стороне нарисован рычащий серый волк (он у меня ассоциируется с Серым Ветром, который принадлежал Роббу Старку или с Лохматиком Рикона), на задней написано название сериала на английском.

Внутри два отделения для купюр, слева прозрачный кармашек для фото, справа три кармашка для карточек или визиток.

Теперь скажу о самом большом минусе кошелька, зная о котором я все равно его заказала. У кошелька нет застежки - ни магнита, ни клепки - ничего. Когда он пуст - он нормально держится в закрытом состоянии, но стоит положить туда более 6 купюр - он открывается. Об этом было написано почти во всех отзывах на Али. Могли бы все же сделать застежку, сделав стоимость чуть выше. Небольшим, но не существенным минусом для меня является отсутствие отдела для жетонов и мелочи.

Но я все равно очень довольна новым приобретением.
Ссылка на продавца - Тык.

Кошелек пустой
В кошельке 5 купюр

Отзыв на сам сериал "Игра престолов".

А вот отзывы на другие кошельки с Али:

★ компактный кошелек

★ очаровательный кошелек отличного качества

★ еще один кошелек, прекрасного качества.

Достоинства
  • Доставка быстрая
  • Качественно
  • Рисунок четкий и красивый
  • Швы ровные
Недостатки
  • Нет замка или магнита
  • Нет отдела для мелочи
Танюша Солнцерекомендует
23.08.2016
"Игру престолов" не смотрела, но кошелек выглядит очень стильно!
Ничего себе, с 5ю бумажками уже так раскрывается Shock
Да, и это его существенный минус!