Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:42

Этот кошелёк у меня уже почти год, заказывала его за$ 12.28 (сейчас цена выросла, вот прямая ссылка на кошелёк).

Когда я заказывала был выбор только из двух крокодильчатых лакированных кошельков - красный и чёрный, я выбрала чёрный. Сейчас выбор стал больше, появился синий кожаный, розово-красный, лаковый фиолетовый, фиолетовый с металлическим отливом, с Одри и коричневый кроко (эх, красивый).

Кошелёк довольно-таки большой, яркий, несмотря на чёрный цвет, и блестящий.

Множество отделений под карточки и визиткиПонравилось отделение для мелочи на молнии - очень удобное

По заявлению продавца кошелёк сделан из натуральной кожи, верхняя часть - лакированная кожа, внутренняя - обычная коровья кожа.

Застёжку-хлястик украшает пряжка Н - Hermes Laughing out loud Вот я ненавижу фейки и всячечкие подделки известных брендов, но заказывая этот кошелёк, я почему-то не подумала, что это закос под бренд.

В общем, кошельком я довольна) хотя хочется чего-то менее гламурного и лакированного)) так что буду искать новый Smile

Tani.taрекомендует
10.04.2014
а вот и черный кошелек. Smile симпатичный. Smile а цена и правда возросла прилично настоящая. Tired
10.04.2014
Наталья Король, да уж(( сейчас и курс доллара вырос и цена. Хорошо, что я давно покупала))
10.04.2014
Столько отделений под карточки, сейчас это как никогда актуально.)
Красивый кошелек! Love И так удобно в нем всё устроено Smile
10.04.2014
AlyonkaLis, это точно)) хотя мне этих отделений не хватает
Алиночка Сладкая, да, очень удобно всё Smile
здоровский такой кошелечек Hat
Marjasha555b, ну да Smile я им вполне довольна
10.04.2014
Солидненький такой кошелек Smile! Удобно, что отделение для мелочи на "молнии"
Ну а "закосы" - да, это они любят Big smile
11.04.2014
Симпатичный Smile
11.04.2014
о, моя мам такие любит) возьму на заметку)
Очень нравится Love
12.04.2014
Качество, спустя столько времени - сказка Smile
А меня кошельки с али только разочаровывают Sad Так что вам очень-очень повезло Smile
12.04.2014
ооо, закосы - эт да, это они любят Laughing out loud все подряд копируют)
а в целом прилично кошель выглядит Smile боХато)))
13.04.2014
Катер, да уж)) закосы это любимая фишка китайцев
inna_keils, Анастасия Птичка, спасибо, что заглянули Smile
DeNkas, моей маме тоже он понравился))) он совсем не молодёжный по виду
PushUp, да, за год с ним ничего абсолютно не случилось. Хотя я его для карточек в основном использую и достаю редко, а наличные деньги по карманам сумки раскиданы Big smile
Дари_Я, вот эта боХатость меня и смущает)))
15.04.2014
очень удобный кошелечек!
и столько отделений;)карточкам место найдется
15.04.2014
palmero, да, удобный Smile спасибо, что заглянули
23.04.2014
Классный кошелек. Даже по фото видно, что качественный. Smile
24.04.2014
Neon_Rain, да уж)) качество реально хорошее
02.05.2014
а мне очень нравится!!!вообще крутой!!!
03.05.2014
galar87, а меня как-то напрягает что это фейк((
13.06.2014
Как я Вас понимаю!!! У меня та же история, тоже с Гермесом, но с сумкой Smile Купила без задней мысли, потом осознала, что это закос, причем не полный - на моей сумке молния, а у Гермесов никаких молний в такой модели нет и быть не может. И теперь поняла, что это была первая и последняя купленная мной копия. Мучаюсь теперь Sad Кошелек неплохо смотрится! Но я так понимаю Ваши ощущения... Когда вещь не приносит радость. Кстати, на Али дороговато, видела точь-в-точь такие же за 200-250 рос руб. Crown
26.06.2014
Я обожаю такую модель, и молния внутри всё как я люблю, и хлястик, а не кнопка.
После отзыва с ужасом поняла, что у меня такой же, только не кожа, а матовый красный. Блин, фэйк, никогда не думала, что закос под брэнд, такой удобный - прям расставаться не хочется. Хотела как порвется такой-же кожаный заказать Sad Теперь вот тоже комплексовать буду Sad((
11.07.2014
Solnca_luchik, тоже считаю, что дороговато, но когда заказывала почему-то не подумала об этом)) а ходить с фейками реально раздражает
Burunduk-ptichka, да не расстраивайтесь так сильно прям! если всё нравится - закажите в коже)) не все ж знают, что Н это Hermes Big smile
11.07.2014
Удобный и вместительный. Понравилось отделение на молнии, для меня это важно в кошельке Smile
Tani.ta Sad
05.08.2014
Lena-Luna, я тоже на молнии люблю))
07.01.2016
красивый... надо и себе приобрести!