4.2

Vikki69 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:01
Достоинства: много кармашков под визитки

Привет :)

Подруга выбирала кошелек, ей нужен был из натуральной кожи. Остановилась на этой модели. Цвет заказали maroon. Приехал быстро, без проблем. Упакован хорошо,в пузырчатую пленку,не помялся.

Кошелек не плохой, но на мой взгляд это не кожа, хотя я не уверена. Так же я считаю что цена его очень завышена, максимум 600 руб, и то много Smile

В остальном соответствует фото на сайте продавца. Цвет, дизайн, все так. Много отделов для карт, отдел со змейкой для мелочи или чего то еще.

Но вот подкладка мне кажется не надежная. В общем не знаю как в носке, но подруга сказала что ей понравился он.

Так же был не много заляпан лейбл на нем, но я его почистила. Но все равно, уже не то впечатление от покупки.

Заказывала ТУТ

Посмотрите так же мои отзывы с Aliexpress:

Много моих отзывов покупок  Aliexpress ТУТ!

Спасибо за внимание!

Vikki69 рекомендует Кошелек Aliexpress 100% Genuine Leather women's Long section of the multi-card wallet Retro purse.fashion Clutch Bag

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары
Брэнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31

Vikki69 9 Апрель, 2015 - 11:37
    VikkiTori, спасибо. А вот подруге наоборот не очень понравился Smile
  • NATALIA A аватар

NATALIA A 27 Июнь, 2015 - 22:22
    цвет приятный, мне понравился))