Anna G. аватар
Опубликовано 30 Май, 2014 - 13:21
Достоинства: качество, маленькая цена

Привет!!!

Вот пришел мой давний заказ - бежевый кошелек! Я обожаю данного плана кошельки, которые сочетают в себе и кошель и визитницу. Пришел он ко мне за 29 дней. Упакован был в простой бумажный пакет с пупырками, внутри сам обмотан пупырками да еще и скотчем. БЫл немного запах, но так как я уже ходу с ним примерно 2 недели, все выветрилось.

Ссылка:http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-Free-sh...

Вот такой вот бежевенький, приятный на ощуп, явно не дешевый кожзам. Нитки нигде не торчат, уголки все ровненькие, без загибов. Да и вообще что говорить кошелек пришел отличнейшего качества.

Вот такая вот бирочка на передней части кошелька со стразиками. Они пока что все на месте и не думают выпадать. Сверху изначально эта бирочка была заклеена целлофаном.

Внутри имеются отделы как для купюр, так и для карточек и визиток. Я изначально туда напхала так много визиток, что он отказался закрываться!!!! Половину пришлось вытащить!! Сам кошелек защелкивается на 2 кнопки.

Еще с кошельком прилагается такая штучка, вроде как для прав и для симкарт. Но пока что она у меня просто бесхозно болтается в кошельке, не нашла я ей еще месте.

В целом могу сказать что кошелечек не выглядит на 262 рубля, так как сделан качественно. Такие же кошельки продаются у нас в городе дороже раза в 2 точно, а то и в 4 иногда попадаются. И иногда их выдают за настоящую кожу.

Ставлю кошельку 5+))) И однозначно рекомендую для заказа, если кто любит такие вот негромоздкие кошелечки.

Anna G. рекомендует Кошелек Aliexpress New arrival! Free shipping gentlewoman wallet fashion ladies wallet,women's bowknot purse,clutch bags 5COLORS N1210-9

Тип: Кошелек
Категория: Аксессуары